Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Романтичный отель в Швейцарии

В швейцарском отеле Muottas Muragl можно не только кататься на лыжах и сноуборде, но и просто наслаждаться великолепными видами и прогулками. И еще можно успеть спланировать ближайшие праздники!
Расположенный в Швейцарских Альпах, этот современный отель был построен в 2010 году архитектурным бюро Franzun AG.
Особое внимание при постройке было уделено аспекту экологичности. Помимо строительства здания в соответствии с принципами и требованиями швейцарского Министерства энергетики, этот проект пошел еще дальше. Несмотря на то, что площадь здания была увеличена с 1700 до 2700 квадратных метров, потребление энергии снижено на 64% . Это было достигнуто путем изоляции зданий в соответствии с последними стандартами и использованием возобновляемых пяти источников энергии.
Гостей ждут 16 романтических номеров, отделанных деревом швейцарского кедра и ореха. Номера невероятно удобны, в чем можно убедиться, посмотрев фото.
А повара отеля побалуют постояльцев как местными, так и международными кулинарными деликатесами и прекрасными напитками из винного погреба.
Ночевка на высоте 2456 метров над уровнем моря - незабываемый опыт.
Открытая терраса с видом на озеро и большая столовая гора, возвышающаяся над отелем дарят наслаждение от созерцания и гармонию с миром."
Сохранить
Информация