ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 0105 только до 01.05. За покупками!
Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Перепланировка

Перепланировка типовой трешки: как это было?

Посмотрите, как можно полностью перекроить пространство квартиры и при этом оставить помещения в своих границах
4,4
– 19 отзывов

Мы уже рассказывали об интерьере типовой квартиры серии И-209А по проекту Людмилы Данилевич. А сегодня расскажем, как сделали перепланировку и что из этого получилось. Кстати, скажем сразу, что большинство изменений внесли из-за высокого роста заказчиков. Начали с высоты проемов и на этом не остановились.

Что мы знаем об этой квартире?
Площадь
63 КВ. М
Тип дома
ДОМ СЕРИИ И-209А
Комнаты
3
Фотография: Планировки в стиле , Квартира, Перепланировка, Блочный дом, 3 комнаты, 60-90 метров, Людмила Данилевич – фото на INMYROOM

Объединили кухню с соседней комнатой

Здесь обустроили гостиную. Проблему с газовой плитой решили с помощью раздвижных дверей. Несмотря на то, что перегородка между двумя помещениями все же есть, пространство кажется более свободным.

Фотография: Гостиная в стиле Лофт, Квартира, Перепланировка, Блочный дом, 3 комнаты, 60-90 метров, Людмила Данилевич – фото на INMYROOM

Изолировали проходную комнату

Изначально это должна была быть гостиная, но ее превратили в спальню сына заказчиков. Пространство небольшое, но для молодого человека самое то. Здесь поместились кровать, рабочее место и платяной зеркальный шкаф.

Сделали ниши для систем хранения

В них разместили шкафы для одежды. Теперь о системах хранения в квартире можно не волноваться — и даже отдельная гардеробная не понадобилась.

Фотография: Спальня в стиле Современный, Квартира, Перепланировка, Блочный дом, 3 комнаты, 60-90 метров, Людмила Данилевич – фото на INMYROOM

Заменили ванну на душевую

Вместо тесной и неудобной ванной дизайнер спроектировала душевую. Рост сына заказчиков — выше двух метров, так что это было идеальное решение.

Что получилось в итоге?

Сохранить
Информация