Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Как быстро и недорого изменить внешний вид квартиры с помощью стикеров: 280 идей

Виниловые стикеры недороги, просты в использовании, легко моются и прекрасно освежают интерьер. К тому же их можно часто менять.
Виниловые стикеры - это декоративные наклейки из специальной пленки, предназначенные для украшения помещения. Время, потраченное на декорирование помещения, - считанные минуты, а радовать глаз они могут долго!
После того, как вы определились с тем, что именно хотите украсить, можно ознакомиться с ассортиментом стикеров, которые предлагают современному покупателю специализированные магазины. Поверьте, выбор действительно огромен.
Стикеры бывают и совсем маленькие, например, летящие бабочки, которых можно расположить в помещении как душе угодно, так и очень внушительными, для которых, соответственно, требуется больше места.
Стикеры можно клеить сверху на окрашенные стены, поверх обоев, а также на металлические, стеклянные, пластмассовые поверхности, на дерево и керамику.
Главное, чтобы поверхность, на которой будет наклеен стикер, была ровной и сухой. Для того, чтобы нанести его на стену, необходимо всего лишь снять подложку, прислонить стикер к поверхности, аккуратно разгладить, а затем снять монтажную пленку. Готово: в доме новое украшение!
Стикеры помогут добавить изюминки в интерьер супружеской спальни, развеселить детей наклейками в детской, разбавить аскетичный дизайн гостиной или украсить кухню или холл.
Дерзайте, удачи в украшении дома!
Сохранить
Информация