Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Офис компании Twitter в Сан-Франциско

Twitter - самый популярный в мире микроблог, имеющий более 250 миллионов подписчиков по всему миру. Вот так выглядит офис компании, находящийся в Сан-Франциско.
Twitter—самый популярный в мире микроблог, имеющий более 250 миллионов подписчиков, среди которых Леонардо Ди Каприо, Барак Обама и Виктория Бекхэм. Весной 2012 года компания, штаб-квартира которой находится в солнечном Сан-Франциско, переехала в новый офис и теперь занимает три этажа в здании Market Square, построенном в 1937 году.
Дизайн в меру эклектичен, где органично сочетаются стилиар-деко и минимализм, а также мебель геометричных форм и приглушенный свет. Есть здесь и зал для занятия йогой, и место для проведения экспресс-совещаний, и огромная столовая, и комната с настольным теннисом, и кухня с фруктами, печеньем и полезной едой, и, наконец, крыша, откуда открывается потрясающий вид на город. Именно сюда креативная часть компании любит приходить за вдохновением и новыми идеями. Вид немного индустриальный, зато появляющееся чувство свободы, по рассказам сотрудников, окрыляет похлеще баночки Red Bull.
Сохранить
Информация