Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Семинар для архитекторов и дизайнеров по High End оборудованию

Компания Eclecto при поддержке группы компаний MMS 6 февраля проводит бесплатный семинар по теме "Домашние кинотеатры и персональные кинозалы" для архитекторов и дизайнеров.
Галерея искусств, световых и аудио решений Eclecto при поддержке группы компаний ММС проведет бесплатный семинар по теме «Домашний кинотеатр и персональные кинозалы».
 От многих из наших друзей-архитекторов мы часто слышим, что они не решаются предлагать своим клиентам акустические системы, так как боятся показаться некомпетентными в данном вопросе. Поэтому, по многочисленным просьбам 6 февраля 2013 года в 19:00 мы устраиваем специальный семинар, на котором расскажем про техническое оснащение интерьеров.   
Программа тренинга:  - типы акустических систем - общая теория построения систем домашних кинотеатров - учимся предлагать домашние кинотеатры клиентам - прослушивание стерео комплектов, комплектов домашних кинотеатров и обзор  персональных кинозалов шоу-рума.
В 5 концептуальных залах общей сложностью 400 метров Вы сможете увидеть живьем и послушать все линейки брендов: KEF, JBL, Harman/Kardon, McIntosh, Progressive Audio, Procella Audio, PHC, Phase Technology, ADA, ATI.    Адрес места проведения: Шоурум ММС, Москва, ул. Большая Новодмитровская д. 23, стр.5.     
   Контактное лицо: Молчанов Александр 8-926-413-96-76, 8-963-666-12-66, alex@eclecto.ru
Быстрая регистрация на семинар обязательна и заканчивается 6.02.13 в 16:00.
Сохранить
Информация