Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Как подобрать декоративные подушки: 5 советов

Как с помощью пары штрихов сделать интерьер более приветливым и уютным? Вам помогут наши пять советов по украшению дома декоративными подушками. Недорого, быстро и просто.
2,0
– 2 отзыва
Наполнить интерьер жизнью и теплом, привнести свежести и новых красок в наскучившую обстановку или же дополнить сложившийся стиль яркими акцентами нам всегда помогут подушки.
Именно мелочи создают атмосферу.
1. Пара стильных подушек на диване, орнаментальная подушка на кресле, меховая и гламурная в спальне, и любая комната моментально преобразится. Эти мягкие аксессуары могут быть как уютным фоном, так и стать главным элементом декора, но без них не обойтись - дом кажется неприветливым и пустым.
2. Яркие подушки, особенно в классических сочетаниях, смотрятся выигрышно на нейтральном фоне, белом или бежевом.
3. Крупный геометрический рисунок уравновесят однотонные подушки того же цвета.
4. Микс из подушек с различными орнаментами и принтами, выполненных в едином цвете, подойдет для тех, кто не любит буйства красок в интерьере.
5. Смелым же стоит попробовать совместить крупный и мелкий геометрический рисунки с цветочными орнаментами.
В интерьере главное не бояться эксперементировать и пробовать, менять и совмещать несовместимое. И легче всего начать с подушек! Эти детали декора помогут превратить любую обстановку в маленький мир со своей индивидуальностью и неповторимым шармом.
Сохранить
Информация