Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Как сделать белую квартиру нескучной. Апартаменты в Варшаве

Если бы дизайнеры не включили в этот интерьер яркие цвета, квартира выглядела бы холодно, неуютно и очень бледно. Но это не единственное достижение дизайнеров. Читаем!
Эта квартира площадью 90 квадратных метров находится в Варшаве.  Если бы дизайнер не включил в интерьер яркие цвета, квартира выглядела бы холодно, неуютно и очень бледно.
Квартира представлена открытой планировкой и оформлена в безумном сочетании ярких красок. Прихожая, кухня, гостиная и кабинет объединены в единое пространство, что дает жильцам больше свободы. Более того, эта зона является главной в апартаментах, объединяя всех членов семьи. Беседы, работа, игры, приготовление пищи, прием гостей и отдых - чем бы они ни занимались, они всегда вместе.
Из декораторских приемов особо хочется отметить два основных:
1. Использование белого цвета не только для стен, но и для массивной мебели: стеллажей, комодов, кресел, стульев, кухни. Такой прием позволил как бы растворить белую мебель на белом фоне.
2. Ярких красок здесь хотя и кажется много, на деле их всего три, и на цветовом круге они находятся рядом друг с другом: горчичный, салатовый и бирюзовый. Использование столь ограниченного количества цветов позволил, с одной стороны, добавить много цвета, с другой - сохранить единую цветовую гамму во всей квартире.
Дизайн квартиры делало бюро Widawscy Studio Architektury.
Сохранить
Информация