Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

5 преимуществ использования стеклянных стеновых панелей на кухнях

Стеклянные стеновые панели с фотопечатью - современный способ добавить практичности и красок вашему интерьеру.
2,0
– 1 отзыв
Стеклянные стеновые панели делятся на два вида - это панели с фотоизображением или скинали (skinali) и панели, окрашенные в один тон, иначе называемые лакобель (lacobel).
Частным проявлением стеклянных стеновых панелей являются популярные сегодня стеклянные фартуки для кухни.
По мнению сотрудников  компании Glassna, специализирующейся на производстве стеклянных панелей, благодаря высоким эксплуатационным и декоративным свойствам стеклянные фартуки для кухни являются настоящей находкой для домохозяек потому что:
1. Современные технологии фотопечати (УФ печать или печать УФ красками) позволяют запечатлеть на стеклянной панели любое понравившееся фото - либо свое личное (например, фото из путешествия) либо фото каталога или фотобанка в интернете.
2. Для стеклянных фартуков на кухню часто выбирают яркие тропические пейзажи, фото ночных мегаполисов (например, Нью-Йорк, Лондон, Гонконг, Токио), яркие фруктовые коллажи, стильные винтажные серии , легкие абстрактные узоры.
3. С точки зрения практичности, выбор в пользу стеклянных панелей для использования на кухне по сравнению с другими материалами выигрывает - стеклянные панели очень легко содержать в чистоте - благодаря абсолютно гладкой поверхности, панели можно мыть любым химическим моющими средствами, не боясь повредить их.
4. Они долговечны и просты в обслуживании, имеют современный внешний вид.
5. Фартук с фотопечатью позволяет придать индивидуальность вашей кухне или столовой, создает определенную эмоциональную атмосферу, настроение, вызывает приятные эмоции.
Стеклянные стеновые панели и фартуки для кухни могут быть смонтированы при помощи саморезов или специального клея, не повреждающего нанесенного слоя, могут иметь различные геометрические формы, могут состоять как из одной панели так и из нескольких частей, в местах расположения розеток в фартуке выполняются технологические вырезы. Наилучшим образом подобрать изображение и конфигурацию поможет опытный дизайнер.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация