Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

37 идей клетчатого интерьера

Украшая свой дом, всегда хочется подобрать декор, который будет актуален не один год. Предлагаем вам выбрать вечно модный узор в клеточку!
3,7
– 9 отзывов
Украшая свой дом, всегда хочется стремиться к определенной степени благоразумия, подбирая таким образом декор, который будет актуален не один год. Предлагаем вам выбрать вечно модный узор в клеточку!
Полы и стены.
Невероятно, но клетка на полу или фрагменте стены способна разнообразить и привнести необходимый акцент в монохромный интерьер.
Мебель.
Клетчатое кресло или диван в сочетании с современной обстановкой могут добавить нужной динамики в интерьер или же, наоборот, подчеркнуть сдержанность и некую консервативность.
Текстиль.
Постельные принадлежности, занавески, скатерти и пледы - неполный список "носителей" клетчатого узора, который, несомненно, добавит настоящий домашний уют.
Декор.
Если вы поклонник клетки, но все же не рискуете окружить себя обилием этого рисунка, тогда вам подойдут эти нехитрые идеи с декором.
Несколько советов для небольшой площади:
- отдавайте предпочтение одному клетчатому мотиву,
- сам рисунок или присутствующие в нем цвета должны перекликаться с другими предметами обстановки,
- избегайте множества аксессуаров и сложных принтов.
Как бы там ни было, но клетчатый узор - это не только дань моде или прерогатива стиля кантри; клетка - это рисунок со своим особым  шармом, который всегда будет иметь поклонников.
Сохранить
Информация