Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Весенняя лихорадка в «Галерее Арбен»: цены пополам!

Весна - это время обновления. В нас просыпается желание что-то поменять: гардероб, имидж или наскучивший интерьер... Самый простой способ - обновить текстиль и подобрать новые аксессуары...
Весна - это время обновления. С первыми лучами солнца в нас просыпается неодолимое желание что-то поменять в себе и окружающем мире. Мы начинаем строить множество планов: сменить гардероб, заняться спортом, изменить имидж, обновить наскучивший за зиму интерьер.
Последнее вам кажется сложным и затратным? Нет ничего проще! Самый простой способ преобразить дом в зависимости от времени года или настроения - обновить текстиль и подобрать новые аксессуары. Достаточно поменять ковер и обивку мебели (или чехлы), покрывала и пледы, повесить новые шторы и... вуаля! Тяжелые зимние драпировки уступили место по-весеннему свежим полупрозрачным занавесям из шифона и льна, а наскучившая классика превращается в легкую эклектику.
Подобрать все нужное для своего нового интерьера вы можете в нашем шоу-руме (Москва, Дизайн-центр MOD-Design, Малый Конюшковский пер., дом 2). И не переживайте о цене! Специально для вас "Галерея Арбен" объявляет тотальную распродажу перед весенней сменой экспозиции!
С 21 по 30 марта скидки до 50% на все предметы интерьера, аксессуары, цветы, басонные изделия и множество тканей!
Модные цветочные и геометрические рисунки, принты а-ля пэчворк, имитация вязаных тканей, грубые фактуры, нежные шелка, универсальные ткани с добавлением искусственных волокон.
Актуальная цветовая гамма, пропитанная весенними красками: зеленый, салатовый, голубой, розовый, синий, желтый…
Встретим весну вместе!
Сохранить
Информация