Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Где лучше выбирать дома: выставка «Вся недвижимость мира»

С 19 по 21 апреля в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет 11-я Международная выставка «Вся недвижимость мира». Здесь можно будет изучить предложения компаний из 40 стран мира.
С каждым годом все больше людей интересуются приобретением недвижимости за рубежом и открывают для себя новые интересные страны.
Еще несколько лет назад жилье за рубежом приобретали в основном с целью отдыха, но сейчас направление спроса изменилось, и потенциальные покупатели стали рассматривать возможности обучения и ведения бизнеса за границей.
Переезд в другую страну, даже на время, процесс далеко не легкий, особенно много издержек и подводных камней подстерегает нас в вопросе приобретения недвижимости за рубежом.
Авторитетную информацию в этой сфере найти сложно, и один из основных и наиболее удобных и проверенных источников - это профессиональные мероприятия по зарубежной недвижимости, где можно лично познакомиться с той или иной компанией, задать интересующие вопросы, посмотреть все предложения и, возможно, сделать свой выбор. В первую очередь к таким мероприятиям относятся выставки.
С 19 по 21 апреля в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет 11-я Международная выставка-форум «Вся недвижимость мира». Эта выставка-форум действительно авторитетная площадка для обмена опытом, установления новых деловых контактов, проведения конструктивной дискуссии об актуальных вопросах и проблем в сфере недвижимости.
Больше 40 стран мира представят на выставке свои предложения по жилой и коммерческой недвижимости.
Деловая программа Международной выставки-форума«Вся недвижимость мира» очень насыщенная – она позволит вам быть в курсе последних новостей в мире зарубежной недвижимости и инвестиций, обсудить актуальные проблемы отрасли, узнать о перспективах развития рынка и поделиться своим мнением.
На предстоящей деловой программе посетители услышат дельные советы, благодаря которым смогут выбрать понравившиеся объекты недвижимости и направления инвестирования. А также на стенде экспертов можно проконсультироваться с ведущими юристами в сфере недвижимости. И главное — увидеть огромное количество представленных на выставке объектов недвижимости!
Подробная информация и бесплатный пригласительный билет вы найдете на сайте pw-expo.ru
Сохранить
Информация