Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

"Метры счастья" - новый дизайн-центр столицы

28 марта на ул. Смоленская, 10 состоялся пресс-завтрак для дизайнеров, декораторов, архитекторов и журналистов по случаю недавнего открытия дизайн-центра "Метры счастья".
28 марта на ул. Смоленская, 10 состоялся пресс-завтрак для дизайнеров, декораторов, архитекторов и журналистов по случаю недавнего открытия дизайн-центра "Метры счастья".
Сама погода благоволила организаторам завтрака. День выдался на редкость теплый, а главное - солнечный! Солнце играло в витринах, весело капала капель, в вазах по всему дизайн-центру стояли радостно-желтые букеты первых весенних цветов, на полках и специальных столах для кроя лежали перевязанные игривыми бантиками рулоны ситца с веселеньким цветочным принтом, льна с изысканными барочными орнаментами и традиционными русскими мотивами, хлопок и бязь, изготовленные российской компанией "Артель".
"Метры счастья" - это пока единственный в России центр, где можно приобрести товары компании "Артель" в розницу. А у них есть на что посмотреть... Кроме великолепного качества все рисунки на материалах продуманы до мелочей. Тут нет грубого копирования русского народного творчества или лубочного ширпотреба, в их дизайне тонко переплетаются модные тенденции и старинные традиции.
Специально для гостей руководитель центра Ирина Вилльямс провела экскурсию, показав необычные и яркие ткани от всемирно известных производителей, которые можно купить под заказ: Nina Campbell, Houles, Lorca, Nya Nordiska, Kenzo Casa, Sahco... Шелка, бархат, жаккарды, тюли, муары, обои - все это и многое другое.
Кроме тканей и обоев в салоне можно приобрести кисти, подхваты и другие басонные изделия, аксессуары для дома, столовое и постельное белье. Также в центре можно заказать пошив штор, установку карнизов, химчистку и реставрацию мебели...
Гости мероприятия:
Сохранить
Информация