Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Проект недели. Большие окна в большом доме

Последний тренд в сфере архитектуры дома - это огромные окна, поэтому не случайно Проектом Недели стал дом с огромными окнами. Смотрим!
Последний тренд в сфере архитектуры дома - это огромные окна, поэтому неслучайно Проектом Недели стал дом с огромными окнами. Смотрим!
Первый этаж – это огромный подвал, где находится бассейн и другие зоны для комфортного отдыха от городской суеты.
Основной деталью дома стало окно, которое охватывает три этажа и позволяет любоваться прекрасными пейзажами за окном в любое время года. На втором этаже коттеджа окна открываются настежь, это дает возможность наслаждаться звуками природы и свежим воздухом.
Также этот дом разделен на две автономные части. Сделали это, чтобы была возможность отапливать отдельно каждую часть дома.
Авторы проекта - N-Studio - разработали и архитектуру, и дизайн интерьера дома. Главной изюминкой стал подвесной камин и огромная и светлая гостиная. Окна направлены на южную сторону, где максимально  много света и солнца, за счет этого гостиная кажется очень уютной и светлой. Мебель также используется в светлых тонах, что придает гостиной еще больше уюта и комфорта.
Строительство этого дома запланировано на лето 2013 года. Проектирование интерьера еще продолжается, ждите новые публикации.
Сохранить
Информация