Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Вдохновляющие примеры декора из пластиковых бутылок

Пластиковые бутылки в качестве декора во всем мире нынче очень популярны. С помощью этого незатейливого материала порой создаются целые шедевры. Рассмотрим несколько воодушевляющих примеров.
Пластиковые бутылки в качестве декора во всем мире нынче очень популярны. С помощью этого незатейливого материала порой создаются целые шедевры. 

Что и говорить, из пластиковых бутылок можно изготовить различные поделки, привлекая к этому процессу не только домочадцев, но и друзей.

 Рассмотрим несколько примеров. 

Пожалуй, самым популярным декором можно назвать изготовление цветов. Из самых обычных пластиковых бутылок очень легко сделать оригинальный декор для дома или дачи посредством малых затрат.
С помощью паяльника или спичек делаются отверстия для создания различных узоров. Да и в принципе, воздействие высокой температуры поможет вам придать пластику интересные формы.
Иногда достаточно иметь под рукой ножницы, баллончик с краской и прочную веревку, чтобы в итоге получить необычный светильник или же гирлянду.
Из пластиковых бутылок можно изготовить и интересные украшения.

Удивительно, но такой обыденный, казалось бы, предмет, который чаще всего просто выбрасывается, может послужить началом для воплощения своих собственных креативных идей.
Сохранить
Информация