Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • VK Видео
  • VK
  • Подкаст
  • Канал YouTube
  • Rutube
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Специальное предложение

Специальный репортаж из Барселоны. Как там живут простые люди. История четвертая

Сегодня мы побываем в замечательном и солнечном дюплексе неподалеку от центра Барселоны, где живет милая француженка Андриана.
Сегодня мы побываем в замечательном и солнечном дюплексе неподалеку от центра Барселоны, где живет милая француженка Андриана.
Фотография: Прочее в стиле , Квартира, Цвет в интерьере, Дома и квартиры, Белый, Барселона – фото на INMYROOM
Сколько квадратных метров в вашей квартире?
Где-то 75-80, но точно я не уверена, из-за того что здесь две большие террасы.
Фотография: Балкон, Терраса в стиле Скандинавский, Современный, Квартира, Цвет в интерьере, Дома и квартиры, Белый, Барселона – фото на INMYROOM
Это ваша собственная квартира или вы снимаете?
Да, это моя собственная квартира, которую я собираюсь сдать на лето. Поскольку со мной живет кот, которого я не могу брать с собой в поездки, главным условием аренды будет ухаживать за ним, пока я в отъезде. По-моему, неплохая идея!
Фотография: Спальня в стиле Скандинавский, Современный, Квартира, Цвет в интерьере, Дома и квартиры, Белый, Барселона – фото на INMYROOM
Какие ощущения посетили вас, когда вы впервые оказались в этой квартире?
Я была ошеломлена количеством света и террас. Их аж 2, и это было именно то, что я искала. Хотя я толком не понимаю, зачем мне одной столько, но во всяком случае ничто не помешает вам в один момент переделать одну из них в небольшой парник с растениями :)
Фотография: Спальня в стиле Скандинавский, Современный, Квартира, Цвет в интерьере, Дома и квартиры, Белый, Барселона – фото на INMYROOM
Что первым делом вы решили здесь поменять?
Поскольку это здание было построено ровно перед тем, как я сюда въехала, менять здесь ничего не пришлось. Здесь было много пространства и минимум стен, которые уже были ошпаклеваны под покраску.
Фотография: Гостиная в стиле Скандинавский, Современный, Квартира, Цвет в интерьере, Дома и квартиры, Белый, Барселона – фото на INMYROOM
Чем вам понравилась эта квартира?
Во-первых, я начала новую жизнь здесь, в другом городе, в другой стране, хотя квартира и находится от моего дома в 4 часах пути на поезде. Во-вторых, как я уже говорила, здесь меня поразили террасы, где я смогла бы выращивать лимонные и апельсиновые деревья, загорать и каждое утро завтракать сидя на балконе.
Фотография: Балкон, Терраса в стиле Скандинавский, Современный, Квартира, Цвет в интерьере, Дома и квартиры, Белый, Барселона – фото на INMYROOM
Как вы подбирали аксессуары и мебель в этой квартире?
Передо мной эту квартиру хотел купить один парень. Хороший человек с превосходным вкусом. У него была идея сделать здесь все стеклянным, чтобы визуально расширить пространство. По какой-то причине с покупкой этой квартиры у него не сложилось, но зато он отдал мне свой стеклянный стол, и это была первая вещь, которая появилась у меня дома.
Фотография: Кухня и столовая в стиле Скандинавский, Современный, Квартира, Цвет в интерьере, Дома и квартиры, Белый, Барселона – фото на INMYROOM
Что было сложнее всего в декорировании квартиры?
Моя главная задача была - не перегрузить квартиру шкафами и оставить ее такой же светлой, какая она есть. Конечно, все стеклянным я делать не хотела, но постаралась купить максимально светлую мебель, чтобы в квартире было больше света. Наверное, это было самым сложным.
Фотография: Гостиная в стиле Скандинавский, Современный, Квартира, Цвет в интерьере, Дома и квартиры, Белый, Барселона – фото на INMYROOM
Чем вы больше всего гордитесь в своей квартире?
Прежде всего - это лимонное дерево, которое я вырастила сама на балконе, ну а второе, разумеется, это терраса, которую я так люблю.
Фотография: Балкон, Терраса в стиле Современный, Квартира, Цвет в интерьере, Дома и квартиры, Белый, Барселона – фото на INMYROOM
Сохранить
Читайте также
Светлая трешка 65 м² в панельном доме П-30: квартира для мамы и двух дочерей с зоной для творчества
Однушка 40 м² для молодой семьи: как разместили спальню, кабинет и максимум хранения
Как преобразить хрущевку: 5 вдохновляющих проектов
Просторная квартира в Москве: барочная лепнина, мебель в стиле ар-деко и авторский декор
Как из обычной двушки 41 м² в хрущевке обустроили уютную квартиру с анфиладной планировкой
Панелька до и после: как за 4 месяца преобразили типовую однушку 43 м²
Как преобразили двушку 41 м² в элитной новостройке с отделкой от застройщика
Студия 32 м² со спальней за перегородкой для молодой девушки
Как на 35 м² разместили полноценную двушку
Как дизайнер обустроила функциональную однушку 36 м²
Преображение хрущевки: как мы создали уютную однушку 35 м² для сына за 500 тыс. рублей
Интерьер мечты: как наши герои сделали крутой ремонт в трёшке 69 м² без дизайнера
8 крутых идей, которые подсмотрели в евродвушке 34 м² от ПИК
Двушка с функционалом трешки: квартира 49 м² для семейной пары
7 бюджетных и стильных решений, подсмотренных в питерской однушке 35 м²
Личный опыт: как мы отремонтировали трешку 85 м² в сталинке без дизайнера
Студия 25 м² в стиле французский шик: секреты хоумстейджинга, доступные каждому
Сохранили планировку от застройщика и обустроили современную двушку 57 м²
Как разместили кухню, гостиную, спальню и много хранения на 35 квадратах
До и после: как преобразили однушку 35 м² с ремонтом десятилетней давности за 1 млн рублей
Загрузить еще
Информация