Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Специальный репортаж из Барселоны. Как там живут простые люди. История пятая

Сегодня мы побываем в квартире девушки по имени Карла, которая живет в самом сердце Барселоны - напротив Собора Святого Семейства и по соседству со стадионом, где раньше проходила коррида.
Сегодня мы побываем в квартире девушки по имени Карла, которая живет в самом сердце Барселоны - напротив Собора Святого Семейства и по соседству со стадионом, где раньше проходила коррида.
Каков метраж этой квартиры?
70 квадратных метров + терраса.
Это ваша собственная квартира или вы снимаете?
Эту квартиру я снимаю с возможностью дальнейшей ее покупки. Мне здесь очень нравится. Несмотря на расположение, здесь очень тихо и уютно.

Какие у вас были первые ощущения, когда вы впервые зашли сюда?
В этой квартире раньше жила моя мама, а я жила отдельно на другом конце города со своим молодым человеком. Позже мы с ним расстались, а мама купила себе квартиру ближе к морю. Я тут же решила ее арендовать. Эта квартира ассоциируется у меня с началом чего-то нового.
Что первым делом вы решили здесь поменять?
Мама очень любит яркие цвета, так что половина стен были то оранжевые, то красные, то синие. Это очень бросалось в глаза, поэтому я перекрасила все в белый цвет.
Чем вам понравилась эта квартира?
Во-первых, это, безусловно, расположение.
Во-вторых, я живу в одном подъезде с половиной своей семьи. На первом этаже живет брат, на третьем сестра, на шестом бабушка. Все мило собрались в одном месте.
Как вы подбирали мебель и аксессуары?
Прежде всего я выкинула все старые вещи и начала новую жизнь. Что-то покупалось в IKEA, что-то в других гипермаркетах мебели. Я, честно говоря, не особо на этом зацикливалась.
Что было сложнее всего в декорировании квартиры?
Самое сложное было выбрать правильную кухню. Мы частенько собираемся у меня с семьей, чтобы поужинать, поэтому мне нужна была функциональная и приятная кухня.
Чем вы больше всего гордитесь в этой квартире?
Поскольку я раньше жила в маленькой квартире, я прежде всего горжусь пространством и тем, как мне удалось его обставить. 
Сохранить
Информация