Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Очаровательный дом в испанской деревне

Если вы мечтаете построить идеальный деревенский дом - вам сюда. Он понравится даже тем, кто думает, что не любит кантри.
5,0
– 2 отзыва
Переезжая в новый дом, хозяева не стали отказываться от его истории и решили не избавляться, а лишь слегка обновить каменную кладку, балочные перекрытия и традиционные, местами крохотные окна. Однако прилегающий к дому сад произвел на новых владельцев такое сильное впечатление, что часть одной из стен все же снесли и заменили стеклом.

Этот прием решил проблему освещения для гостиной, но в остальных помещениях первого этажа света было явно недостаточно, и стены было решено выкрасить в оттенок слоновой кости. Крупные предметы мебели также подбирали светлые, каменные полы почти повсюду застелили мягкими коврами и циновками. И хотя мебель выбрана в основном в стиле мягкой классики, наибольшее влияние на интерьер все же оказывает грамотный выбор текстиля.

Такой стиль исполнения принято называть деревенской романтикой, но разглядев все уголки этого дома – розовые стулья, лоскутную скатерть, пряжу, цветы в ведерках и стеганые одеяла, очень хочется именовать этот интерьер просто добрым.

Сохранить
Информация