Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

7 неоспоримых преимуществ мебели из тика

При выборе садовой мебели вам важны стиль, качество и долговечность? Обращаем ваше внимание на мебель из тика и приводим преимущества.

Выбирая мебель для сада, как правило, мы отталкиваемся от сезонности ее использования, поэтому часто закрываем глаза на некоторые качества предлагаемого и отдаем в результате предпочтение бюджетным вариантам. Однако если вы живете в доме круглый год и любите посиделки на свежем воздухе с ранней весны и до поздней осени, что тогда? 

 Возможно, вам просто стоит обратить внимание на мебель из тика, которая имеет ряд преимуществ и определенно не только стильно выглядит, но и долговечна независимо от погодных условий. Неспроста палубное покрытие яхт, равно как и внутренняя отделка часто изготавливаются именно из этого дерева.

Факт 1

Благодаря насыщенности природными маслами тиковое дерево переносит как холод и осадки, так и воздействие солнечных лучей.

Факт 2

Свойства структуры дерева совсем не по нраву мелким паразитам, что избавит вас от хлопот с дополнительной обработкой поверхности.

Факт 3

Тиковая древесина не гниет, что особенно важно для садовой мебели.

Факт 4

Мебель из тика имеет высокое качество сборки, где все стыки хорошо обрабатываются.

Факт 5

Срок службы – больше 70 лет! Согласитесь, стоит задуматься.

Факт 6

Даже после совершенной покупки у вас есть возможность изменить оттенок. При обработке поверхности дерева специальными средствами можно сохранить натуральный первоначальный цвет. Исключая дополнительную обработку, в зависимости от условий окружающей среды тик может поменять свой оттенок, при этом не теряя своих эксплуатационных качеств.

Факт 7

Мебель из тика не нуждается в специальном уходе.

Сохранить
Информация