Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

5 принципов оформления яркого летнего интерьера от Depot Rotterdam

Яркий летний интерьер дома в Брюсселе подкупает своей легкостью и простотой. Что еще нужно для семьи с четырьмя детьми! Мы выделили 5 принципов декорирования, которые можно применить и своих домах.
Яркий летний интерьер дома в Брюсселе от голландской студии дизайна Depot Rotterdam подкупает своей легкостью и простотой. Что еще нужно для семьи с четырьмя детьми!

Максимум света и спокойная располагающая обстановка были ключевыми составляющими, на которые ориентировались дизайнеры. Конечно, немаловажную роль сыграли высокие потолки и большие окна. Вместе с тем базовым цветом в отделке стал белый.

Открытое пространство целого этажа - это полноценная дневная зона с кухней и гостиной, условно разделенная с помощью расстановки мебели. Можно отметить присутствие места для творчества детей. Да и в принципе, несложно отметить появляющиеся то там, то здесь оригинальные вещицы, сделанные своими руками.

Вся мебель подобрана по принципу соблюдения простоты и лаконичности форм, что позволило добавить разноцветные краски для обозначения акцентов и нужного настроения. 

Бамбуковый паркет привносит некую теплоту и природную натуральность. Декор в виде птиц на стенах подчеркивает впечатление, что попадаешь в очень душевную атмосферу с определенно летним настроением.

Итак, выделим основные принципы создания по-настоящему летнего интерьера:


  1. Убираем с глаз долой все вещи, которые так или иначе напоминают о холодном времени года.
  2. Используем светлые натуральные оттенки и яркие акценты.
  3. Максимум пространства и света.
  4. В основе обстановки - минимализм.
  5. Создаем ощущение оптимальной близости с природой с помощью декора (пусть это будут или птички, или же элементы флористики).

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация