Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

С высоты птичьего полета: дворец в небоскребе

В самом сердце Сан-Франциско расположился шикарный пентхаус с панорамным видом на город. В своем роде уникальный интерьер отображает умелое сочетание сдержанной элегантности и роскоши.
В самом сердце Сан-Франциско на 21-м этаже здания Hamilton, построенного в стиле ар-деко, расположился шикарный пентхаус с восхитительным панорамным видом на город. За счет обзора по всему периметру в апартаментах получился уникальный интерьер. 

Здесь есть три спальни, три ванных комнаты и будуар, библиотека, два действующих камина, столовая зона, кухня, прачечная, солярий. Две террасы включают в себя старинный фонтан и зону для барбекю.

В пентхаусе есть множество архитектурных деталей, таких как сложная лепнина и колонны, а некоторые стены украшает художественная роспись. Высокие потолки только лишь добавляют ощущение присутствия в некоем дворце. Однако современные светильники из шелка от Aqua Creations и мебель ярких цветов сглаживают впечатление «музейности», и интерьер выглядит очень гармоничным.

Все материалы натуральные и высокого качества, что особенно заметно в ванных комнатах, где много мрамора. Двери и окна выполнены под заказ и имеют повышенную ударопрочность. Система «умного дома» с семью зонами управления добавляет впечатления, что пребываешь в роскошном убежище высоко над оживленным центром города.

Сохранить
Информация