Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Охлаждаемся стильно: вентиляторы в интерьере

Для тех, кто в этот жаркий день мечтает о прохладе, мы подобрали 10 наиболее интересных, по нашему мнению, моделей вентиляторов, которые могут стать недостающим акцентом вашего интерьера.
2,0
– 2 отзыва

Жарким летним днем так трудно бывает сохранить комфортную температуру в помещении, особенно если не хочется портить декор громоздким и банальным кондиционером. В этом случае всегда можно обратиться к классике. Правильно подобранный вентилятор способен не только принести вам желанную прохладу, но и стать изюминкой интерьера.

Классический потолочный вентилятор с широкими лопастями отлично впишется в интерьер шале или мансарды. Подобная деталь придаст помещению винтажный шарм.

Подсоединив источник света и правильно подобрав плафон, можно не только увеличить функциональность вентилятора, но и грамотно вписать его в любую обстановку.

Оригинальный «цветочный» вентилятор создаст атмосферу единения с природой в загородном доме.

Современный дизайн помещения можно дополнить вентиляторами из пластика или металла.

Не стоит также забывать о напольных и настольных вентиляторах, которые очень мобильны и занимают совсем немного места. Подобные источники прохлады идеальны для помещений с небольшой площадью.

Сохранить
Информация