Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Свадебный переполох, или Что подарить на свадьбу

Свадьба – в этом слове столько волнующих и радостных эмоций! Хочется подарить что-то особенное, уникальное, чтобы память была на всю жизнь.

Свадьба – в этом слове столько волнующих и радостных эмоций!

Для счастливой пары, которая готовится к этому событию, это пора приятных хлопот, апогеем которых станет яркое торжество, пожалуй, одно из самых важных в жизни каждого. Для друзей и близких – это приятный повод порадовать молодоженов и подарить им нечто особенное, уйти от клише и сделать сюрприз, глядя на который, можно будет вспомнить свадебный день во всех подробностях…

Такой подарок существует, его не нужно мучительно искать и придумывать на ходу. Коллекция Weddingstory, созданная Roommy.ru, - это прекрасное решение, несущее теплый заряд эмоций и одновременно служащее стильным украшением интерьера. Имена влюбленных и дата их свадьбы оформлены в рамы и паспарту, идеально сочетающиеся по цвету. Атласная лента – нежный и запоминающийся аксессуар, который вторит кружеву и струящейся ткани платья невесты. Нежно-лиловый и бледно-голубой – цветовая гамма разбеленных оттенков, которые станут дополнением практически к каждому интерьеру. Индивидуальный, неповторимый подарок, который в будущем будет служить маленькой «шпаргалкой», напоминанием для мужа и жены о том, что скоро годовщина и пора бы готовить сюрприз второй половине.

Сохранить
Информация