Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

49 любопытных примеров декора со ставнями

Любите романтику загородной жизни и желаете обновить свой дом? Предлагаем обратить внимание на изумительные примеры ставней. Они украсят не только окна, но и интерьер
4,6
– 8 отзывов
Задумываясь над тем, как лучше и, самое главное, в кратчайшие сроки обновить свой загородный дом или дачный домик, в голову приходят мысли со многими пунктами. А ведь иногда даже некоторые детали способны преобразить облик практически любого сооружения, при этом придав ему некий французский шик.

Наверняка, многие из нас умилялись такой деталью, как ставни. В Провансе без ставен не обходится ни один старый дом. 

Сегодня предлагаем обратить более пристальное внимание на эту составляющую. Это не только декоративный элемент, это также простой способ контроля  светового потока и доступа свежего воздуха.

Конечно же, как правило, ставни используют снаружи на окнах. Если таковые у вас уже есть, то можно поэкспериментировать с цветом, причем не забываем и о входной зоне. Яркие краски и декор цветами однозначно привнесут новшество и романтику.

Использование ставней внутри дома позволит избавиться от чересчур ярких солнечных лучей, плюс добавит некоторого колорита.

Декор из старых ставней может быть настолько разнообразен, что здесь, пожалуй, нужна только фантазия. Пусть это будут перегородки, разграничивающие зоны в комнате, а может, полка для мелочей или записок или дверки для шкафа.

Сохранить
Информация