Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Самые классные дома и домики Подмосковья в видеоформате

В этой подборке лучшие видеообзоры дачных домиков и полноценных домов 

5,0
– 3 отзыва

Дом из клееного бруса, часть первая

Бывают квартиры-шкатулки, а бывают — дома-сундуки. Именно такое сравнение пришло нам в голову, когда мы побывали в гостях у Романа и Леси. В интерьере этого дома оказалось столько деталей, что нам даже пришлось разбить видео на две части.

Дом из клееного бруса, часть вторая

Как сами делают дизайнерский ремонт в доме

Катя и Саша делают ремонт в доме сами. Сейчас полностью готов первый этаж, а на втором ремонт в самом разгаре. Ребята охотно делятся советами и массой захватывающих технических деталей.

Потрясающий светлый дизайн интерьера с тремя детскими

Ксения — мама четверых детей и дизайнер в декрете. Ремонт был сделан пять лет назад, но обстановка меняется достаточно часто — подрастают дети, меняются сезоны и настроение, а вместе с ними и интерьер. В доме три классные детские — для малыша, школьника и подростка. 

Удивительный микродомик на подмосковной даче

Этот домик выглядит как на картинке Pinterest, а находится на обычной подмосковной даче. Лена с мужем придумали и реализовали все сами. Получился уютный интерьер с яркими акцентами, самодельной кухней и модной плиткой-«чешуей» в ванной.

Как дачный домик с баней 36 кв. м стал полноценным жильем

В этот раз мы приехали в гости к Наташе Сорокиной. Посмотрели буквально каждый уголок этого маленького дома, который на самом деле не такой простой: в нем множество скрытых мест хранения, душевные «штучки» из поездок и настоящая дровяная баня!

Сохранить
Информация