Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
INMYROOM TV

Вы будете в восторге: впечатляющий интерьер, который хозяева придумали сами

К тому же хозяйка дома — профессиональный кондитер. Поэтому самое просторное и функциональное место в доме — кухня

3,0
– 21 отзыв

В этом просторном и светлом таунхаусе живет профессиональный кондитер и блогер Женя Семенова со своей семьей. Планировку и дизайн дома хозяева придумывали самостоятельно: на двух этажах разместились большая кухня-гостиная с кухонным островом, вместительным гарнитуром и двухкамерным холодильником, яркая спальня родителей, детская комната, два кабинета и два санузла.

В своей работе Женя активно использует холодильник: нужно хранить в холоде много продуктов и готовые торты, плюс продукты для приготовления еды для семьи. Выбор остановили на интерьерном холодильнике Samsung BESPOKE с цветными панелями — их можно комбинировать между собой, подстраивая под общую цветовую гамму интерьера. 

Еще один полезный в хозяйстве прибор — интерьерная микроволновая печь, которую выбрали не только из-за функций, но и из-за красивого стильного дизайна.

Если вы хотите стать героем нашей рубрики INMYROOM TV, пишите на wow@inmyroom.ru c пометкой «Герой INMYROOM». И подписывайтесь на наш канал на YouTube, чтобы ничего не пропустить!
Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация