Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Сказка из Техаса: детский домик на дереве

Этот детский домик построен на участке одних техасских жителей. В домике есть все, что только может себе представить детское воображение...
Детские домики популярны у нас только на городских игровых площадках; мало кто тратится на то, чтоб построить такой у себя на участке. Поэтому найдя такой красивый и необычный пример, мы решили сразу же о нем рассказать.

Потрясающий пример можно увидеть в техасском городе Даллас. Чета Уэйкфилд некогда обратилась за помощью к своему старому другу и архитектору Джеймсу Курван (James Curvan), который и создал этот миниатюрный архитектурный шедевр для их внуков.


Поистине сказочный дворец поражает своим масштабом. Сооружение с несколькими уровнями напоминает театральные декорации, но абсолютно приспособленные к жизни. Здесь есть веревочная лестница, подвесной мостик и даже небольшой скалодром для активного отдыха детей.


В доме вас встретит обстановка со всеми необходимыми удобствами. Здесь есть и кухня, и гостиная, и спальня. Пожалуй, это идеальный пример, когда любой ребенок почувствует себя настоящим хозяином своего собственного королевства.


В вечернее время дом освещается разноцветной подсветкой, которая только добавляет ощущения некой сказочности и волшебства.


Сейчас читают:

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация