Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Отель недели: камбоджийский курорт "Песни Саа"

В пику нашему прохладному июлю мы выбрали отелем недели курорт в Камбодже. Этот отель - то самое место, где можно забыть о проблемах и работе и просто насладиться красотой и спокойствием природы.

Отелем недели в этот раз стал курорт с необычным названием. В нетронутой части Камбоджи бок о бок лежат два древних острова. Они известны как "Песня Саа",  или, иначе, "Влюбленные". Так же называется и курорт, о котором мы хотим вам рассказать.
Он охватывает острова Ко Оуэн и Ко Бонг, соединенные между собой пешеходным мостом. "Песни Саа" - это морской заповедник, защищенный коралловыми рифами, с настоящей морской жизнью - включая черепах, морских коньков и экзотические виды тропических рыб. К услугам гостей роскошная обстановка природы, джунгли, и виллы с видом на океан, которые построены из экологически чистых материалов.

Вдохновленные изумрудной зеленью и сапфировым морем, которые окружают отель, в интерьере дизайнеры также решили использовать природные элементы, чтобы создать роскошную обстановку. Все очень просто - дерево, легкие светлые ткани, свет - но в тоже время очень изысканно и красиво. 

Здесь можно по-настоящему раствориться в мире природы. Никаких воздействий извне. Никакой работы. Ничего, кроме наслаждения и жизни. Прогулки по тропическому лесу позволят нервам отдохнуть.

Яркие рыбы, которые плавают в рифах рядом с виллой, или редкие птицы-носороги на балконе номера - разве такое возможно в городе?

Как первый роскошный камбоджийский частный курорт "Песни Саа" стремится к поддержанию естественных условий, которые делают это место уникальным. Если вы хотите пережить уникальный опыт и на некоторое время забыть о шумном мире, насыщенном информацией и нервозностью, то "Песни Саа" - это то, что нужно!

На курорте есть большой бассейн, можно заниматься йогой, каякингом, подводным плаванием, кататься на лодках. Это прекрасная возможность приобрести продукты по уходу за телом или местные художественные работы.

Здесь работает команда местных и иностранных специалистов, сплоченных словно семья. Дружелюбные и веселые, хорошо говорящие на английском языке сотрудники отеля гостеприимны и всегда рады новым гостям. 

Сохранить
Информация