Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

3 роскошных "звездных" дома

Жизель Бундхен 20 июля празднует день рождения. А недавно у нее случилось новоселье. Шикарный особняк за 20 миллионов долларов - чем не подарок к празднику?

Жизель Бундхен 20 июля празднует день рождения! А недавно у нее случилось новоселье. 

На днях закончилось строительство ее особняка в Лос-Анджелесе и вся семья начала обживаться в новом доме, напоминающем дворец. Внутренняя отделка дома правда еще не завершена, очевидно, именно поэтому Жизель пока не пускает посторонних внутрь. 

Однако, уже известно, что дом состоит из восьми спален, тренажерного зала для супруга модели - Тома Бренди, винного погреба и гаража на шесть автомобилей. На территории особняка построен бассейн с мини-водопадом и баскетбольная площадка. Недвижимость оценивается примерно в 20 миллионов долларов.

Пока именинница наводит в доме лоск, своими особняками хвастаются другие звезды. Особняк

Дениса Хоппера оценен в $5,750,000. Он расположен в городе Венеция, штат Калифорния. 

Площадь основного дома - 445 квадратных метров. В нем 7 спален, 9 ванных. Этот дом 1987 года постройки. Еще здесь есть гостевая пристройка и домик у бассейна.

Над домом актера работали архитекторы из фирмы Brian Murphy, AIA. Dennis Hopper’s Industrial Pad – это не просто дом, это оазис красоты и роскоши в самом центре города. 

К тому же, на участке много пышной растительности.

После смерти актера, этот дом выставлен на продажу.

А этот небольшой каменный замок на берегу Женевского озера принадлежит наследнику итальянского престола Эммануэлю Филиберто Савойскому и его жене — французской актрисе Клотильде Куро. 

Ни один современный дизайнер или архитектор не прикасался к этому зданию. Его интерьер создали 40 лет назад. Но он до сих пор нравится хозяевам и выглядит довольно современно. 

Сам замок был построен в 1973 году по проекту архитектора Жака Лопез. Фасад выложен камнем с горы Салев, а бассейн облицован голубой мозаикой.

Практически все украшение дома состоит из уникальных вещей.

Кушетка и столик у входа работы Габриэллы Креспи, персидский ковер - подарок иранского шаха родителям Филиберто.

Светильники в столовой сделаны из муранского стекла. 

Кухня выглядит очень просто - мебель из лакированного дерева и терракотовой плиткой, привезенной из Прованса, на полу и стенах.

Мебель в гостевой комнате тоже была выполнена под заказ, включая лакированные тумбочки с аудио-системой, бар у кровати, комод и диван. Скульптуры у стены работы Лобелло, итальянская лампа 1970-х годов и шторы из ткани Ларсен украшают интерьер.

Сохранить
Информация