Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
INMYROOM TV

Дом, который стал звездой Instagram* благодаря своему интерьеру-трансформеру

Стильный современный интерьер, в который вы точно влюбитесь

2,6
– 15 отзывов

Ксения оформила для своей семьи интерьер-трансформер вместо обычного сканди! А реализовала она все в трехэтажной бетонной коробке 250 м²! Получился просторный таунхаус с круговым движением и потайными комнатами. Изюминкой светлого минималистичного интерьера стала красивая кухня без верхних шкафов. Холодильник Toshiba идеально вписался в пространство. 

Кстати, для всех читателей INMYROOM действует скидка 10% по промокоду INMYROOM10 на холодильники Toshiba. Воспользоваться предложением можно до 25 августа на Холодильник.ру.

Этот просторный дом находится в живописном КП «Белый берег» Раменского района. Обязательно смотрите выпуск до конца, чтобы увидеть и подчеркнуть для себя интересные решения для интерьера и планировки своего дома.

Если вы хотите стать героем нашей рубрики INMYROOM TV, пишите на wow@inmyroom.ru c пометкой «Герой INMYROOM». И подписывайтесь на наш канал на YouTube, чтобы ничего не пропустить!

*Meta Platforms, Facebook и Instagram признаны российским судом экстремистскими организациями, деятельность которых запрещена на территории Российской Федерации.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация