Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
INMYROOM TV

Выжали максимум из однушки 33 м²: как пара дизайнеров оформила интерьер с антресолью

Бюджетный ремонт своими силами

4,1
– 30 отзывов

Невероятное преображение однушки 33 м² в новостройке. Каридат (@karidat.its.me) с Костей сэкономили на ремонте и сами сделали проводку и выравнивание стен, а еще... возвели антресольный этаж со складной лестницей.

Классные сервисы от «Петровича»: калькулятор ремонта «Петровича» (смета на материалы и ремонт за пять минут) и биржа профессионалов «Петровича» (бесплатный помощник в поиске мастеров и заказов) — помогли нашим героям выполнить все ремонтные работы быстро и без ошибок.

У пары дизайнеров получился уютный интерьер в скандинавском стиле, где предусмотрели большую систему хранения и кухню ИКЕА до потолка. Ремонт в однушке делали своими руками: проводку, выравнивание стен, укладку плитки, покраску и даже возведение антресольного этажа со спальней. Эта стильная квартира находится в новостройке ЖК «Солнечная Система». Обязательно смотрите выпуск до конца, чтобы увидеть и подчеркнуть для себя интересные решения для интерьера и планировки своей квартиры.

Если вы хотите стать героем нашей рубрики INMYROOM TV, пишите на wow@inmyroom.ru c пометкой «Герой INMYROOM». И подписывайтесь на наш канал на YouTube, чтобы ничего не пропустить!

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация