Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
INMYROOM TV

Как своими руками сделали ремонт и смогли разместиться впятером в типовой двушке П-44

Стильный ремонт без дизайнера

4,6
– 40 отзывов

Иван (@montazhnik_vanya) и Оксана (@oksanakobivnik) расскажут, как своими руками сделали ремонт и смогли разместиться впятером в типовой двушке П-44! Где нашли место для гардеробной и как увеличили санузел. Много фишек, ошибок героев и советов уже в Румтуре!

Наши герои воспользовались спецпредложением на пакет «Засмотрись» от Дом.ру: скоростной интернет + 190 ТВ-каналов + единая подписка на три топовых онлайн-кинотеатра. Выгода до 70%. Теперь у ребят интернет в каждом уголке квартиры с беспроводным Wi-Fi-роутером от Дом.ру и целых три года гарантии на обслуживание.

Иван и Оксана Кобивник оформили квартиру для себя и своей семьи из пяти человек. Из убитой панельной двушки получился классный интерьер для большой семьи с гардеробной, просторной детской и кучей мест для хранения. Эта стильная двушка находится в панельном доме серии П-44. Обязательно смотрите выпуск до конца, чтобы увидеть и подчеркнуть для себя интересные решения для интерьера и планировки своей квартиры.

Если вы хотите стать героем нашей рубрики INMYROOM TV, пишите на wow@inmyroom.ru c пометкой «Герой INMYROOM». И подписывайтесь на наш канал на YouTube, чтобы ничего не пропустить!

Сейчас читают:

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация