Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
LIFESTYLE

5 причин, почему весь мир влюбился в портативный проектор The Freestyle от Samsung

Смотрите где хотите, когда хотите и как хотите

4,3
– 8 отзывов

Компания Samsung Electronics начала принимать предварительные заказы на The Freestyle с 4 января в США, а затем в Корее, Латинской Америке, Юго-Восточной Азии и Европе. Всего за три недели число предзаказов на новинку превысило 10 тысяч. 24 января 2022 был объявлен старт предзаказа в России, в официальном российском интернет-магазине бренда в первый день также была распродана первая партия устройств. На данный момент предзаказ на проектор The Freestyle возобновлен.

Вот пять причин, почему проектор The Freestyle именно то, чего мы все так долго ждали.

Компактный размер

The Freestyle — инновационный компактный проектор весом всего 830 г, который позволяет превратить в экран любое пространство. В отличие от обычных проекторов с громоздким корпусом он расположен на подставке, которую можно вращать на 180 градусов, что позволяет легко проецировать контент на стену, пол, стол или даже потолок — отдельный экран для этого не требуется.

Фотография:  в стиле , LIFESTYLE – фото на INMYROOM

Автономный режим

Создатели The Freestyle стремились учесть все возможные предпочтения и сценарии использования, чтобы проектор идеально вписался в любой образ жизни. Любители кемпинга и путешествий оценят возможность использовать The Freestyle без подключения к сети — проектор работает от внешнего аккумулятора с поддержкой USB-PD, выходной мощностью 50W/20V или выше. 

Фотография:  в стиле , LIFESTYLE – фото на INMYROOM

Качественное изображение и звук

The Freestyle оснащен автофокусировкой и автоматическим выравниванием, что позволяет отображать изображение диагональю до 100 дюймов (до 2,5 метра) в формате HDR 10 без искажений под любым углом. Мощная акустика с двойным пассивным излучателем обеспечивает глубокие басы и 360-градусную акустическую направленность.

Фотография:  в стиле , LIFESTYLE – фото на INMYROOM

Многофункциональность

Широкие возможности и компактные размеры делают The Freestyle идеальным устройством не только для просмотра фильмов, но и для удаленной работы, обучения, занятий спортом, детских игр и других активностей. Когда проектор не используют, он может создавать уютное освещение или выступать в роли умной колонки, анализируя музыку и проецируя визуальные эффекты.

Фотография:  в стиле , LIFESTYLE – фото на INMYROOM

Умное устройство

The Freestyle поддерживает все функции Smart TV, трансляцию контента с экрана смартфона и удаленное управление через голосовых помощников. 

Фотография:  в стиле , LIFESTYLE – фото на INMYROOM
Сохранить
Информация