Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Создаем интерьер, как у Хилари Суонк: 3 совета с примерами

Свой 39-й день рождения 30 июля отмечает Хилари Суонк. Недавно актриса продала свой особняк и въехала в новое не менее роскошное жилье. Заглянем?
2,0
– 1 отзыв

39-й день рождения отмечает 30 июля Хилари Суонк. Недавно актриса продала свой особняк и въехала в новое, не менее роскошное жилье.

Правда, по меркам голливудской актрисы - двухкратной обладательницы "Оскара" - квартира довольно скромна. Ее площадь 430 квадратных метров. Дом расположен в центре Нью-Йорка, а окна выходят на Гудзон.

Фотография: Кухня и столовая в стиле Скандинавский, Современный, Квартира, Дома и квартиры, Интерьеры звезд, Нью-Йорк – фото на INMYROOM
Фотография: Гостиная в стиле Современный, Квартира, Дома и квартиры, Интерьеры звезд, Нью-Йорк – фото на INMYROOM
Фотография: Гостиная в стиле Современный, Квартира, Дома и квартиры, Интерьеры звезд, Нью-Йорк – фото на INMYROOM
Фотография: Гостиная в стиле Прованс и Кантри, Современный, Квартира, Дома и квартиры, Интерьеры звезд, Нью-Йорк – фото на INMYROOM

Для создания интерьера Суонк нанимала Марка Зеффа, который когда-то уже обустраивал ее калифорнийский дом. 

Сам дизайнер потом признался, что хотел создать для актрисы изящный дом, наполненный гармонией. Поскольку знает, что клиентка серьезно относится к жизненному пространству и предпочитает расслабляться и вдохновляться именно дома.

Жилище получилось очень практичным - здесь много света. А все цвета нейтральные и спокойные - оливковый, серый, цвет натурального дерева, синий. Все это дополняют несколько ярких акцентов.

Кстати, мебель в доме - из коллекции Кальвина Кляйна.

Фотография: Декор в стиле Современный, Квартира, Дома и квартиры, Интерьеры звезд, Нью-Йорк – фото на INMYROOM
Фотография: Спальня в стиле Современный, Квартира, Дома и квартиры, Интерьеры звезд, Нью-Йорк – фото на INMYROOM
Фотография: Ванная в стиле Современный, Квартира, Дома и квартиры, Интерьеры звезд, Нью-Йорк – фото на INMYROOM
Фотография: Офис в стиле Прованс и Кантри, Современный, Квартира, Дома и квартиры, Интерьеры звезд, Нью-Йорк – фото на INMYROOM

Итак, очевидно, Зефф добился простоты и изящества в доме звезды благодаря нескольким дизайнерским приемам

1. Идеально подобрана цветовая гамма: спокойные тона подчеркнуты несколькими яркими акцентами. Благодаря такому подбору квартира получилась довольно солнечной.

2. Пространство не утяжелено крупногабаритной мебелью. Все столики в гостиной на высоких узких ножках. А диваны - светлых тонов. За счет этого они кажутся совсем небольшими. Полки для книг и нужных мелочей подобраны открытые и широкие, без тяжелых дверок.

3. В любой квартире должно быть некое яркое пятно, привлекающее к себе все внимание. Здесь это - необычная стена в гостиной комнате. Она сделана из дерева, специально обработанного под старину, и выступает прекрасным фоном для любимых картин.

Сохранить
Информация