Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

Аналоги ИКЕА: 10 стильных вариантов мебели для дома

Подборка для обустройства красивого и уютного пространства

3,8
– 35 отзывов

Мы уже рассказывали о классных комплектах садовой мебели в стиле ИКЕА, которые преобразят вашу дачу. К счастью, хорошие альтернативы есть не только для загородных домов: собрали современную мебель, которая выглядит потрясающе и украсит любой интерьер. Заказывайте понравившиеся товары уже сегодня!

Изящный столик с бортиком

Миниатюрные столики выглядят эстетично и добавляют изюминку в пространство. Благодаря бортикам вы можете с комфортом ставить бокалы или тарелки, а еще такой столик легко поднимать и переносить в любое место. Каркас выполнен из надежного металла, столешница окрашена порошковой краской — стильная мебель устойчива к механическому воздействию.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 1605 рублей

Журнальный столик

Журнальный столик станет украшением гостиной или спальни. Столешница изготовлена из ЛДСП и покрыта специальной пленкой, гарантирующей защиту от внешнего воздействия. Цвет мебели имитирует текстуру древесины — одного из самых востребованных материалов сегодня. В коллекции представлены модели разных форм и размеров — найти идеальный вариант для вашего дизайна не составит труда.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 8505 рублей

Стильный и практичный рабочий стол

Искали лаконичную и многофункциональную мебель для рабочей зоны? Обязательно присмотритесь к этому столу: столешница выполнена из сосны, а ее ширина 120 см считается оптимальной. Модель предусматривает дополнительные полки для хранения необходимых предметов — от декора до органайзеров. Выбирайте оттенок каркаса (белый или черный) под стиль вашего кабинета.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 19990 рублей

Деревянная тумба под телевизор

Как мы и говорили ранее, использование дерева в интерьере считается одним из главных трендов. Материал делает любое пространство теплее и уютнее. За стильный акцент в гостиной или спальне может отвечать эта ТВ-тумба: сочетание металлических ножек и деревянной поверхности смотрится особенно эффектно. Модель представлена в двух оттенках — белом и черном.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 21990 рублей

Удобный яркий стул

Разбавить сдержанный интерьер интересными деталями можно при помощи мебели — например, комфортных стульев. Модель прослужит вам не один год: сидение изготовлено из полипропилена с армирующими добавками, поэтому стул отлично выдерживает продолжительные нагрузки. Изогнутая спинка гарантирует комфорт, а яркие оттенки сделают пространство более жизнерадостным: в коллекции есть белый и красный стул на выбор.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 4945 рублей

Роскошный стул с обивкой из микровелюра

В этой модели комфорт встречается с современным дизайном. Стул с обивкой из микровелюра — стильное решения для гостиной, обеденной зоны и даже спальни. Сидение выглядит изысканно при любом варианте освещения, а ножки с золотым напылением добавляют нотку оригинальности.  Благодаря подлокотникам стул максимально комфортен в использовании. В линейке есть модели в сером и бирюзовом цвете — можно встроить мебель в лаконичный интерьер или сыграть на контрастах.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 11445 рублей

Лаконичный барный стул

Еще один вариант для обеденной или барной зоны в квартире — барный стул в темно-бежевом цвете. Стул можно использовать даже на неровной поверхности: ножки каркаса дополнены шарнирными подпятниками, которые можно регулировать по высоте. Обивка из микровелюра добавит в интерьер воздушность и легкость, а золотые ножки дополняют классный дизайн.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 10310 рублей

Кровать с подъемным механизмом

Эта кровать — готовое решение для спальни. В комплект входит не только мебель, но и матрас по системе ГОСТ, 2 подушки и одеяло из микрофибры. Обивка изголовья и периметр выполнены из высокопрочного материала, который отличается износостойкостью и удобством в уходе. В коллекции вы найдете модели на любой вкус и цвет — и для брутальных интерьеров, и для нежных пространств. 

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 41790 рублей

Кровать с плетеным изголовьем

Кровати с необычными изголовьями пользуются большим спросом. Если вы не хотите слишком серьезных экспериментов, но готовы добавить акцент в спальню, обратите внимание на модель с плетеным изголовьем. Оно создается вручную и выполнено из велюра. В линейке есть модели ярких и классических оттенков: стильную мебель легко подобрать под любой дизайн.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 34990 рублей

Мягкий эргономичный стул

Модель отлично впишется в спокойные и мягкие пространства. Одна из главных особенностей стула — спинка с отстрочкой, которая придает мебели поистине шикарный вид. Обивка из микровелюра и широкая спинка делают стул красивым и комфортным одновременно. Украшайте гостиную или столовую изделиями в понравившихся оттенках: в коллекции есть и классический серый, и стильный светло-зеленый.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 10200 рублей

Цены действительны на момент публикации.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация