Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

Жизнь без ИКЕА: классные товары по приятным ценам

Полезные товары для обустройства интерьера мечты

3,4
– 29 отзывов

Многие привыкли закупать мебель и освещение в ИКЕА, но сегодня у поклонников шведских магазинов отсутствует такая возможность. К счастью, есть альтернативы, которые отлично встроятся в любое пространство, не уступят по функциональности, а еще не ударят по семейному бюджету. Собрали классные товары для вашего дома: приобретайте их уже сейчас.

Яркое кресло

Конечно, идеальное кресло должно быть удобным, но и необычные дизайнерские решения никто не отменял: к примеру, мебель может стать акцентом в гостиной, в зоне отдыха и даже в спальне. Велюровая обивка выигрышно смотрится как в классических, так и в современных интерьерах: в коллекции вы найдете модели на любой вкус и цвет.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 19990 рублей

Стильный торшер

Грамотно продумать сценарии освещения — одна из важнейших задач. Справиться с ней помогут современные торшеры: например, Braccio будет великолепным дополнением гостиной или спальни. Торшер выполнен из металла, подойдет и для минимализма, и для сканди. В линейке есть белые и серые оттенки, множество разных моделей, а еще сейчас их можно купить по выгодной цене — скидка целых 55%!

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 3970 рублей

Красивый и удобный диван-кровать

Диван-кровать — хорошее решение для небольших пространств или для тех, кто любит принимать гостей. С его помощью можно поддержать палитру монохромного интерьера или сделать мебель главной изюминкой. Модель с оригинальным кантом на подушках справится с обеими задачами. Под сиденьем встроен вместительный короб: в нем можно хранить подушки или постельное белье. Выбирайте понравившийся оттенок из коллекции.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 23490 рублей

Светильники мечты

Коллекцию света Erich очень любят дизайнеры: именно эти светильники они часто используют в своих проектах. Вдохновляйтесь примером профессионалов и добавляйте в пространство модели, в которых сдержанность встречается с необычным дизайном. Можно выбрать из подвесных люстр, торшеров или бра.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 4190 рублей

Минимализм с пользой

В ассортименте бренда Yamazaki представлено множество товаров, которые понравятся любителям минималистичного дизайна. Например, кухню-гостиную можно дополнить кофейным столиком, а в гардеробной или спальне установить лаконичную вешалку. Но и это еще не все: Yamazaki предлагает умные и современные решения для хранения, и все необходимое сейчас можно купить со скидкой.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 14782 рубля

Удобное кресло

Расслабленный вечер в гостиной, проведенный в комфортном кресле — лучшее завершение напряженного рабочего дня. С этим креслом вам гарантировано не только удобство в использовании, но и гармония в пространстве. Серый оттенок точно не перегрузит интерьер, а благодаря каркасу из массива бука мебель смотрится эффектно.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 16490 рублей

Круглый обеденный стол

Если площадь квартиры не позволяет обустроить полноценную обеденную зону с огромным столом, на помощь приходят более компактные варианты. Круглый стол — хорошее решение для семей с маленькими детьми: вы будете уверены, что малыши не ударятся об острые углы. А современный дизайн и обилие цветовых решений в линейке позволяют мебели встроиться в любой стиль.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 13190 рублей

Настенное зеркало

Зеркала помогают визуально увеличивать пространство. Мы воспринимаем этот предмет как необходимость, но стоит помнить, что форма зеркала и рама должны вписываться в общую концепцию дизайна. Для скандинавских интерьеров потрясающе подойдет зеркало в раме коричневого цвета: простота, красота и ничего лишнего.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 2550 рублей

Классный письменный стол

Во времена, когда удаленная работа и учеба все еще остаются актуальными, многим из нас важно иметь практичную и стильную рабочую зону. Присмотритесь к этому письменному столу: на столешнице из ЛДСП точно поместятся все необходимые предметы для работы, а дополнительное пространство для хранения обеспечивают выдвижные ящики и ниша. Еще один плюс: тонкие ножки делают мебель более воздушной и легкой.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 9690 рублей

Письменный стол с открытым хранением

Предлагаем еще один интересный вариант: ширина столешницы 120 см считается оптимальной для комфортной работы или учебы, а металлические ножки обеспечивают устойчивость. Мотивы дерева в интерьере добавляют тепло и уют: великолепное решение для рабочей зоны или комнаты подростка.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 6590 рублей

Ковер из хлопка

Акцентом в помещении может стать не только диван или кресло, но и ковер. Модель декорирована контрастным линейным орнаментом в черно-белом цвете и прелестными кисточками. Такой ковер можно купить и в сканди, и в минималистичный, и в бохо-стиль. Важно: стирать, отбеливать и гладить его запрещено, допускается ручная чистка пятен.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 5390 рублей

Цены действительны на момент публикации.

Фото на обложке: проект Екатерины Усиковой

Сейчас читают:

Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Читайте также
6 красивых идей для оформления маленькой ванной комнаты
7 фишек для прихожих, которые мы подсмотрели в проектах профи
До и после: 5 преображений микро-прихожих
10 эффектных настенных бра для вашего дома
Топ-15 полезных находок для дома
5 кухонь, которые дизайнеры оформили для себя
10 трендовых пуфов для вашего интерьера
Как обустроить бьюти-зону в квартире: 5 стильных идей
10 лучших уличных настенных светильников
Экологичные материалы в интерьере: выбор и применение
10 трендовых находок для уютного и стильного дома
10 трендовых находок для уютного интерьера
10 находок для комфортного отдыха на природе и дома
10 диванов и кроватей для комфортного сна и отдыха
10 стильных мягких стульев и кресел для вашего интерьера
Трендовые акценты в декоре: золото, мрамор, вельвет
Ретростиль в интерьере: возвращение к прошлому
Минимализм vs Максимализм: какой стиль выбрать для своего дома
Интерьеры с использованием металла и стекла
Загрузить еще
Информация