Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

Комната школьника и кабинет в стиле ИКЕА: 11 классных товаров на любой бюджет

Самое время обустроить рабочую зону

3,1
– 11 отзывов

Сегодня многие работают удаленно, поэтому наличие кабинета и рабочего места дома стало как никогда актуальным. А для родителей этот вопрос стоял всегда: важно, чтобы у школьника было комфортное пространство, в котором он сможет и трудиться, и отдыхать. В нашей подборке вы найдете классные товары для обустройства кабинета и комнаты подростка: не откладывайте покупку на завтра!

Лаконичный письменный стол

Конечно, всегда можно работать сидя на кресле или на диване, но для продуктивного дня письменный стол просто необходим. Эта модель выглядит сдержанно и современно: за хранение отвечает несколько ящиков, а на вместительной столешнице можно установить органайзеры и другие необходимые предметы. В коллекции есть несколько расцветок: выбирайте идеальную для вашего дизайна.


Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 13685 рублей

Находка для работы

Принято считать, что самая комфортная ширина столешницы — 120 см. Этот стол даже превзошел установленные нормы: ширина составляет 125 см, а глубина — 60 см. Изготовлен из металла и ЛДСП, а сочетание серого и коричневого оттенков превращает модель в интересный элемент для любого пространства. 

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 16900 рублей

Практично и функционально

У этого письменного стола есть дополнительная полка, на которой с легкостью можно расположить декор или принадлежности, необходимые для работы. Ширина составляет 120 см, а дизайн мебели великолепно подойдет как для интерьеров в современном стиле, так и для уютного сканди или лофта. Выполнен из металла и ЛДСП.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 14500 рублей

Складной письменный стол

Организовать рабочее место в небольшой квартире — задача не из легких. В таких случаях на помощь приходят складные письменные столы: эту модель можно разобрать и собрать за считанные секунды, а чтобы стол не занимал много места, его можно хранить в углу. Дизайн универсальный, столешница изготовлена из МДФ. В линейке есть множество расцветок и размеров.

    Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
    Стоимость: 9990 рублей

    Беспроигрышная классика

    Сочетание черного и белого оттенков никогда не устареет. Именно поэтому стол в классической цветовой гамме станет выгодным вложением: предусмотрены два ящика для хранения под столешницей, а сама модель выглядит очень стильно. Прекрасно подойдет для подростков — понравится как девочкам, так и мальчикам.

    Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
    Стоимость: 10990 рублей

    Яркий стул

    Жизнерадостные цвета отвечают не только за хорошее настроение, но и за грамотные акценты в рабочей зоне. Этот поворотный стул точно пригодится в кабинете и позволит вам чувствовать себя комфортно. Рабочий день пролетит незаметно: мебель поворачивается на 360 градусов, а также регулируется по высоте. Если с цветами экспериментировать не хочется, в коллекции есть и более спокойные варианты: свой стул мечты найдется для каждого.

    Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
    Стоимость: 12000 рублей

    Эргономичное компьютерное кресло

    Если вы или ребенок проводите много времени за компьютером, неизбежно начинает уставать спина. Проблему важно решить: для этого нужно приобрести стул с хорошей спинкой. Модель обеспечит поддержку во время работы или учебы, а благодаря разнообразной палитре в линейке вы сможете подобрать не только комфортный, но и приятный глазу вариант. 

    Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
    Стоимость: 7990 рублей

    Мягкий офисный стул

    Если вы искали мебель без подлокотников, присмотритесь к этому офисному стулу. Ощущение мягкости при эксплуатации гарантировано: обивка выполнена из искусственной кожи и смотрится очень здорово. Высоту можно регулировать, а лаконичный дизайн делает стул универсальным дополнением рабочей зоны.

    Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
    Стоимость: 6100 рублей

    Роскошное поворотное кресло

    Не являетесь поклонником моделей из натуральной или искусственной кожи? Предлагаем альтернативу: поворотное кресло из ткани объединяет в себе практичность и красоту. Коричневый — достаточно спокойный оттенок, поэтому его легко включить в рабочее пространство. Максимальная высота — 100 см.

    Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
    Стоимость: 17000 рублей

    Вместительный стеллаж

    Чтобы все учебники и книги ребенка не загромождали стол, или ваши папки с документами не приходилось убирать в ящики, организуйте хранение на большом стеллаже. Модель в оттенке американский дуб сделает интерьер более теплым и уютным: полки изготовлены из экологичного ЛМДФ, облицованного влагостойким декоративным покрытием. В коллекции представлены разные размеры и расцветки.

    Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
    Стоимость: 11880 рублей

    Минималистичный шкаф

    Фанатам простых и актуальных решений наверняка понравится такой шкаф. Модель не перегружена лишними деталями, но при этом здесь есть все необходимое для комфортного использования: два открытых отделения (можно поставить несколько десятков книг), два выдвижных ящика (храните в них документы), а также закрытое отделение с полкой (здесь лучше хранить предметы, которые нужно уберечь от воздействия солнечных лучей). В линейке также есть столы, вместительные шкафы и другая мебель для дома.

    Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
    Стоимость: 15321 рубль

    Стеллаж необычной формы

    А этот стеллаж станет изюминкой вашего кабинета или комнаты подростка. Каркас выполнен в форме треугольника, а на полках можно расположить буквально все — от стильных ваз до книг и документов. В коллекции есть модели в черном и белом цвете, а также другие предметы для оформления квартиры.

    Еще больше товаров вы найдете здесь.

    Цены действительны на момент публикации.

    Фото на обложке: проект нашей героини Марины

    Сейчас читают:

    Расскажите близким
    Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
    Подписаться
    Была ли эта статья полезна?
    Да, полезна
    Нет
    Спасибо за отзыв!
    Да
    Нет
    Сохранить
    Читайте также
    7 фишек для прихожих, которые мы подсмотрели в проектах профи
    До и после: 5 преображений микро-прихожих
    6 красивых идей для оформления маленькой ванной комнаты
    10 эффектных настенных бра для вашего дома
    Топ-15 полезных находок для дома
    5 кухонь, которые дизайнеры оформили для себя
    10 трендовых пуфов для вашего интерьера
    Как обустроить бьюти-зону в квартире: 5 стильных идей
    10 лучших уличных настенных светильников
    Экологичные материалы в интерьере: выбор и применение
    10 трендовых находок для уютного и стильного дома
    10 трендовых находок для уютного интерьера
    10 находок для комфортного отдыха на природе и дома
    10 диванов и кроватей для комфортного сна и отдыха
    Трендовые акценты в декоре: золото, мрамор, вельвет
    Ретростиль в интерьере: возвращение к прошлому
    Минимализм vs Максимализм: какой стиль выбрать для своего дома
    Интерьеры с использованием металла и стекла
    Загрузить еще
    Информация