Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

Классные товары для комнаты школьника в стиле ИКЕА

Не откладывайте подготовку к учебному году!

4,7
– 10 отзывов

Кажется, до первого сентября еще много времени, но задуматься об обустройстве стильного и комфортного пространства для школьника стоит уже сегодня. Если вы планировали обновить мебель, оформить удобную рабочую зону или реорганизовать хранение в детской, спешим на помощь: собрали товары, которые обязательно вам пригодятся.

Оригинальные полки

Со стороны эти полки напоминают качели, и они могут стать отличным дополнением комнаты школьника. Модель будет выполнять и декоративную, и практичную функцию: максимальная нагрузка, которую выдерживают полки, составляет 4 кг. Выполнены из МДФ, смотрятся очень необычно и хорошо встроятся в сканди-пространства.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 802 рубля

Универсальный стеллаж

Безусловно, при оформлении детской очень важно уделить внимание хранению. Книги, учебники, игрушки, предметы декора и коробки с мелочами грамотнее всего расположить на стеллаже: мебель в бежево-белом цвете не перегрузит интерьер, а еще отлично подойдет и для мальчиков, и для девочек. Каркас и фасад изготовлены из ЛДСП, а в коллекции вы найдете множество других моделей (столы, тумбы, комоды) для вашей квартиры.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 3799 рублей

Кровать с подъемным механизмом

Чтобы сон ребенка точно был крепким, купите в детскую хорошую кровать. Например, эта односпальная кровать совмещает в себе функции кровати и дивана — великолепное решение для небольших комнат. Противоударное скругление в ножной спинке обеспечит безопасность, а еще в линейке представлено множество оттенков — яркие добавят в комнату жизнерадостный акцент, а сдержанные подойдут поклонникам лаконичного дизайна. 

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 20990 рублей

Распашной шкаф

При организации хранения необходимо предусмотреть не только место для книг, но и для детской одежды. В этом шкафу достаточно места, а благодаря универсальному дизайну мебель не только впишется в любой интерьер, но и визуально увеличит пространство за счет белых фасадов. Более того, корпус выполнен из ЛДСП класса эмиссии Е1 — материал безопасно использовать в детских. Шкаф можно комбинировать с другими классными моделями из коллекции.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 10925 рублей

Кровать с выдвижными ящиками

Это классическая односпальная кровать, оснащенная дополнительными выдвижными ящиками, в которые можно сложить постельное белье или другие вещи. Прекрасно подойдет для школьников, в линейке представлены разные цветовые сочетания и размеры — от беспроигрышного белого до комбинации дерева и черного.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 8700 рублей

Стильный стеллаж

Если у вашего ребенка слишком много вещей или детскую делят сразу несколько школьников, обратите внимание на белый стеллаж. Его можно использовать не только для хранения, но и для зонирования пространства. В коллекции есть разные размеры, расцветки и формы — найдите идеальную для вашего дизайна.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 8396 рублей

Чудесная карандашница

Милейшая карандашница позволит избавиться от беспорядка на рабочем столе. На дизайне преимущества не заканчиваются: модель добавит атмосферу уюта в детскую. Можно приобрести сразу несколько карандашниц и хранить в них не только карандаши, фломастеры и ручки, но и другие канцелярские принадлежности. А в коллекции вы найдете папку для документов в той же стилистике.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 480 рублей

Письменный стол

Конечно, какая комната школьника и учеба без письменного стола? В этом вопросе нужно учитывать несколько нюансов: ширина столешницы должна быть не менее 120 см, а еще у ребенка должно хватать места для хранения вещей. Этот стол идеально подходит под описание! А если вам захочется дополнить комнату другой мебелью в схожем дизайне, загляните в линейку бренда.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 17399 рублей

Стол с магнитно-маркерной доской

Многие дети пользуются досками и дома: они делают на них заметки, развешивают памятные фотографии и оставляют для себя напоминания. Совместите приятное с полезным и купите ребенку письменной стол с магнитно-маркерной доской: все необходимое всегда будет перед глазами. 

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 13490 рублей

Рабочий стул

Завершаем обустройство зоны для учебы комфортным стулом: модель оснащена подъемным механизмом без функции качания. Благодаря богатому выбору цветовой палитры вы с легкостью подберете нужный оттенок даже для самого привередливого ребенка: изучайте линейку и радуйте школьника классным приобретением.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 7898 рублей

Компьютерное кресло

Для детей постарше можно купить компьютерное кресло: присмотритесь к этому варианту, если ребенок много времени проводит за столом и компьютером. Спинка обеспечит комфорт в эксплуатации, а дизайн выглядит достаточно сдержанно.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 9900 рублей

Декоративная подушка

Напоследок мы оставили небольшой милый декор: подушку в форме звезды, которую можно положить на кровать или на диван. Это сделает атмосферу более расслабленной и сказочной, а еще напомнит ребенку, что он — ваша главная звездочка! В линейке представлены модели в бежевом и сером цвете.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 1690 рублей

Цены действительны на момент публикации.

Фото на обложке: проект Инны Величко 

Сохранить
Читайте также
6 красивых идей для оформления маленькой ванной комнаты
До и после: 5 преображений микро-прихожих
10 эффектных настенных бра для вашего дома
Топ-15 полезных находок для дома
5 кухонь, которые дизайнеры оформили для себя
10 мягких кроватей и комфортных диванов для вашего дома
10 трендовых пуфов для вашего интерьера
10 лучших уличных настенных светильников
Экологичные материалы в интерьере: выбор и применение
10 современных уличных светильников
10 трендовых находок для уютного и стильного дома
Трендовая и комфортная мягкая мебель: 10 находок
10 трендовых находок для уютного интерьера
10 находок для комфортного отдыха на природе и дома
Комфорт и стиль: 10 диванов-кроватей для ежедневного сна и отдыха
10 стильных мягких стульев и кресел для вашего интерьера
Украшение для стола: салфетки сервировочные своими руками
Тренды в интерьере детской комнаты в 2024 году
Трендовые акценты в декоре: золото, мрамор, вельвет
Ретростиль в интерьере: возвращение к прошлому
Загрузить еще
Информация