Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

То, что вы искали: 10 товаров для хранения из ИКЕА

Удобные, стильные и функциональные

3,2
– 46 отзывов

ИКЕА славилась классными товарами для хранения: начиная от лаконичных стеллажей и заканчивая красивыми коробочками, в которые можно складывать полезные мелочи. Если вы так и не нашли альтернативу, но планируете организовывать хранение в доме, у нас есть хорошие новости: товары прямо из ИКЕА уже ждут вас в этой подборке.

Вместительный стеллаж

Соскучились по большим стеллажам из ИКЕА? Тогда эта модель точно вас порадует: можно расположить мебель в любой комнате, установить ее горизонтально или вертикально. Гладкие поверхности придают стеллажу элегантный вид, а на открытых полках удобно разместить как декор, так и закрытые системы хранения (коробки) с необходимыми вещами. Обратите внимание, что в коллекции есть и варианты поменьше: четыре секции и два оттенка (черный и белый).

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 18898 рублей

Деревянный комод

Комод помогает организовать хранение как в просторных, так и в небольших комнатах. Использование дерева в интерьере — тренд, который будет с нами еще долго, поэтому эта мебель из массива дуба является беспроигрышным решением. Кстати, модель можно обработать лаком, морилкой или маслом, чтобы она служила дольше: если вы не боитесь экспериментов, комод легко кастомизировать под себя. В комплекте идет крепеж безопасности для фиксации комода к стене.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 10990 рублей

Белая полка-конструктор

Почему конструктор? Вы получаете широкий белый каркас, который можно дополнять как полками, так и контейнерами для хранения. Собирайте мебель, соответствующую вашим потребностям: в отсеках можно хранить игрушки, провода или другие предметы. Благодаря направляющим поменять расположение полок и контейнеров можно в любой момент. Модель выполнена из ДСП, а в линейке есть и другие каркасы разных размеров и форм — практичное решение найдется для каждого.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 13648 рублей

Модуль для письменного стола

Ящиков и ниш в самом письменном столе хватает далеко не всем. Но как быть, если загромождать комнату стеллажами не хочется или нет возможности? На помощь придет дополнительный модуль к письменному столу Hemnes: на среднюю полку можно установить компьютерный монитор или продумать дополнительное пространство для хранения. Модуль выполнен из дерева, есть отделение для проводов — не будет никакого визуального шума. А полки можно установить под наклоном, чтобы складывать туда бумаги или ценные документы. Модули, как и сами столы, представлены в коллекции в двух цветах.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 19990 рублей

Приставной стол на колесиках

Хранение в комнатах можно обеспечивать не только шкафами или стеллажами, но и небольшими предметами интерьера. Например, полка передвижного столика вместит журналы, декор или игрушки — вы освобождаете место на столе без вреда дизайну. Главный плюс этого столика — мобильность, позволяющая легко перемещать его в нужное место. Модель представлена в двух классических оттенках: сером и белом.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 7140 рублей

Большой журнальный столик

Еще один помощник в организации хранения в гостиной, спальне или кабинете. Стол легко комбинировать с другими предметами интерьера, он прост в сборке и мобилен. Помогает организовать хранение журналов, бумаг или книг — их удобно разместить на отдельной полке. В коллекции представлены разные размеры и цвета — подберите идеальный вариант под ваш интерьер.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 9448 рублей

Настенный модуль

Выше мы уже рассказывали об удобной системе, которую вы можете целиком настроить под себя. Для хранения пригодится и настенный модуль: его можно дополнить контейнерами для хранения, чтобы поддерживать порядок в доме. Навесные шкафы не утяжеляют интерьер, не занимают много места: удобно объединить сразу несколько настенных модулей и создать индивидуальную систему для хранения небольших предметов. Другие модели для гениального хранения в любой комнате ищите в коллекции.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 5248 рублей

Прикроватная тумба

Без прикроватной тумбочки в спальне не обойтись: нужно положить телефон, другие девайсы, книгу, которую вы читаете перед сном, или будильник. Эта тумба успела полюбиться многим в ИКЕА: она удобна в сборке, выглядит лаконично, металл прослужит долго, а еще модель очень компактная — помещается даже в небольшой спальне. Кстати, вы можете придумать для мебели и свою функцию: например, поставить тумбу у дивана в гостиной и превратить ее в классный столик.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 4620 рублей

Еще одна гениальная полка

Продолжаем знакомить вас с коллекцией полок, которые вы подстраиваете под себя. Эта модель входит в серию удобной мебели для хранения: можно складывать мелкие предметы в контейнеры. Для разных стен вам понадобятся различные крепления: обратите внимание, что они не прилагаются. А вот направляющие входят в комплект! Полка изготовлена из ДСП.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 7348 рублей

ТВ-тумба

Телевизор можно повесить на стену, но если в вашей спальне или гостиной не хватает мест для хранения, устанавливайте технику на стильную ТВ-тумбу. Здесь предусмотрена вместительная полка, на которой можно разместить приставку или другие девайсы. Какой будет система хранения — зависит от вас. Предметы можно сложить в красивые коробки, а можно комбинировать разные способы хранения. Тумба подходит для телевизора до 32 дюймов, для разных типов стен нужны разные крепления. В серии ЛАКК вы найдете тумбу в белом цвете, а также журнальные столики на любой вкус и размер.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 3570 рублей

Цены действительны на момент публикации.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Читайте также
6 красивых идей для оформления маленькой ванной комнаты
До и после: 5 преображений микро-прихожих
10 эффектных настенных бра для вашего дома
Топ-15 полезных находок для дома
5 кухонь, которые дизайнеры оформили для себя
10 мягких кроватей и комфортных диванов для вашего дома
10 трендовых пуфов для вашего интерьера
10 лучших уличных настенных светильников
Экологичные материалы в интерьере: выбор и применение
10 современных уличных светильников
10 трендовых находок для уютного и стильного дома
10 трендовых находок для уютного интерьера
10 находок для комфортного отдыха на природе и дома
Комфорт и стиль: 10 диванов-кроватей для ежедневного сна и отдыха
10 стильных мягких стульев и кресел для вашего интерьера
Украшение для стола: салфетки сервировочные своими руками
Тренды в интерьере детской комнаты в 2024 году
Трендовые акценты в декоре: золото, мрамор, вельвет
Ретростиль в интерьере: возвращение к прошлому
Декоративные элементы с возможностью взаимодействия
Загрузить еще
Информация