Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

Крутой акцент: 10 современных предметов интерьера из Испании

Добавляйте яркие элементы в любой дизайн

3,5
– 8 отзывов

В интерьере важна каждая деталь: от ножек журнального столика до картин и постеров, которые висят на стене. Именно оригинальные элементы помогают сделать пространство завершенным, расставить акценты и дополнить выбранный стиль. Собрали 10 классных предметов интерьера из Испании, которые преобразят любую комнату. Купить их можно уже сейчас!

Картина с тропическим принтом

Если вы ищете картину в гостиную, спальню или другую комнату, останавливайтесь на нейтральных вариантах: от них не будут уставать глаза, а еще такие акценты легко встроить в разные стили. Эта картина выполнена в технике печать на холсте: тропический принт — один из самых актуальных сегодня. Благодаря декоративным вставкам из фольги в цвете сусального золота и золотой раме из массива натурального дерева картина добавит нотку роскоши даже в самый простой интерьер.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 4390 рублей

Стеклянный журнальный столик

Журнальные столы — незаменимые помощники в зоне отдыха. Они обеспечивают дополнительное место для хранения и гарантируют комфорт — у вас всегда будет место, куда можно поставить кружку кофе, положить книгу или декоративные предметы. Стеклянный журнальный стол с металлическим каркасом выглядит очень стильно: никаких лишних деталей, только строгие формы и продуманный дизайн.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 10990 рублей

Настенная полка

Организовать систему хранения помогают настенные полки: они не занимают много места, разгружают поверхности, не утяжеляя пространство. Фишка этой модели — золотое металлическое основание, которое выглядит максимально изящно. Сочетание золота и дерева — беспроигрышный вариант как для сканди, так и для современного стиля. На двух полках можно разместить книги, декор или растения — все зависит от ваших потребностей. 

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 8990 рублей

Кресло на колесиках

В рабочей зоне не обойтись без удобного кресла. Если вы ищете решение, совмещающее красоту и удобство, присмотритесь к этому креслу. Кожа всегда смотрится дорого и благородно, колесики обеспечивают мобильность, а спинка кресла  — комфорт в течение рабочего дня. Мебель представлена в двух цветах: сдержанном черном и светло-сером, который может стать акцентом в темном интерьере. Кстати, в коллекции есть и другие стулья: например, яркие модели для обеденной зоны.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 11990 рублей

Вместительный стеллаж

Продолжаем организовывать хранение и украшать комнату. Если у вас небольшое пространство, лучшее решение — узкие и высокие стеллажи. Каркас этой модели выполнен из металла, а пять вместительных полок изготовлены из массива дерева. Подойдет как для гостиной, так и для рабочей зоны или прихожей. Цветовая палитра и сочетание материалов идеально впишутся не только в уютный сканди, но и в брутальный лофт.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 19990 рублей

Кофейный стол из мрамора

Если вы поклонник натуральных материалов, присмотритесь к элегантному столу в белом цвете. Столешница изготовлена из прочного и износостойкого мрамора: материал не боится ни подносов, ни кофейных кружек. Тонкие латунные ножки выглядят максимально воздушно и отвечают последним тенденциям дизайна. А еще круглая форма отвечает за безопасность: удары об угол стола здесь исключены. Если вы ищете столик пониже и побольше, в коллекции представлен еще один вариант.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 24990 рублей

Черный кофейный столик

Как мы и говорили ранее, любой предмет интерьера можно превратить в акцент. Кофейный столик с ножкой необычной формы точно будет приковывать внимание: мебель выполнена из металла и железа, объединяет в себе три геометрические фигуры. При создании матовой поверхности используется специальная технология нанесения краски, обеспечивающая идеально ровное покрытие. А благодаря войлочной подкладке стол можно передвигать, не повреждая полы. Если вы хотите украсить гостиную, такой столик придется очень кстати.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 20990 рублей

Винный стеллаж

Если вы любите расслабиться за бокалом вина или часто принимаете гостей, винный стеллаж станет не только практичной, но и стильной частью вашего интерьера. Подставка изготовлена из натурального дерева, а ремешки — из экокожи в светло-коричневом оттенке. Хранить в таком стеллаже можно 9 бутылок. А самое главное — из-за необычной конструкции стеллаж превращается в полноценный арт-объект.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 8490 рублей

Минималистичный черный стол

Представьте, насколько эффектно этот стол может смотреться в белом, оранжевом или розовом интерьере. С помощью черного оттенка легко играть на контрастах или уравновешивать яркие цвета. Простая форма позволяет встроить столик как в минималистичные, так и в эклектичные интерьеры. Стальные ножки покрыты эпоксидной краской, верх выполнен из черного закаленного стекла.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 9990 рублей

Металлический бра

За расстановку акцентов в интерьере отвечает и освещение. Причем речь идет не только о сценариях, но и о люстрах или бра, которые вы выбираете. Добавить точечный свет в гостиную, зону для чтения или спальню можно с помощью черного бра: вешайте его у изголовья кровати или рядом с диваном, соблюдая симметрию. Освещение можно регулировать, а тонкая ножка и круглое крепление выглядят лаконично и красиво. Не хотите вешать бра на стену? Тогда ознакомьтесь с коллекцией: в ней представлены классные торшеры и подвесные светильники в схожей стилистике.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 11990 рублей

Цены действительны на момент публикации.

Фото на обложке: проект Елены Рыдиковой.

Сохранить
Читайте также
6 красивых идей для оформления маленькой ванной комнаты
До и после: 5 преображений микро-прихожих
10 эффектных настенных бра для вашего дома
Топ-15 полезных находок для дома
5 кухонь, которые дизайнеры оформили для себя
10 мягких кроватей и комфортных диванов для вашего дома
10 трендовых пуфов для вашего интерьера
10 лучших уличных настенных светильников
Экологичные материалы в интерьере: выбор и применение
10 современных уличных светильников
10 трендовых находок для уютного и стильного дома
10 трендовых находок для уютного интерьера
10 находок для комфортного отдыха на природе и дома
Комфорт и стиль: 10 диванов-кроватей для ежедневного сна и отдыха
10 стильных мягких стульев и кресел для вашего интерьера
Украшение для стола: салфетки сервировочные своими руками
Тренды в интерьере детской комнаты в 2024 году
Трендовые акценты в декоре: золото, мрамор, вельвет
Ретростиль в интерьере: возвращение к прошлому
Декоративные элементы с возможностью взаимодействия
Загрузить еще
Информация