Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

Топ-12 находок для вашей спальни

Создаем комнату мечты с легкостью

17 марта отмечается всемирный день сна. И этот праздник напрямую связан с обустройством спальни: именно здесь мы набираемся сил, уединяемся и отдыхаем после напряженного дня. Спальня должна гарантировать здоровый сон, комфорт, уютную и спокойную атмосферу. Собрали товары, которые помогут обустроить идеальную комнату — купить их можно уже сейчас!

Кровать с ортопедическим основанием

Кровати с мягким изголовьем — это не только удобно, но и красиво. Вы можете добавить в спальню цветной акцент или подчеркнуть монохромный дизайн еще одной деталью. Изголовье этой кровати обтянуто велюром и имеет закругленный силуэт, а еще здесь есть ортопедическое основание, которое устанавливается на царги кровати без дополнительных ножек. В коллекции представлены разные размеры и расцветки — ищите лучшие для вашей спальни.

Стоимость: 25080 рублей

Кровать с необычным изголовьем

Ищете нестандартную модель? Тогда присмотритесь к кровати с изголовьем, выполненным в виде двух мягких объемных подушек. Это отличное решение не только для полноценной спальни, но и для спальной зоны в студии: кровать можно развернуть вдоль стены, добавить подушки, и она легко замаскируется под диван. Обивка выполнена из велюра, предусмотрены ортопедическое основание и надежные металлические опоры, гарантирующие прочность. В линейке можно найти варианты на любой вкус: от нежной пастельно-розовой кровати до лаконичного черного цвета.

Стоимость: 19990 рублей

Товары для комфортного сна

Как мы и говорили ранее, сон напрямую влияет на состояние нашего здоровья. Для качественного сна важна не только сама кровать, но и подушки, одеяла, постельное белье, и конечно, матрасы. Правильно подобранные товары для сна — это основа любой спальни и залог качественного отдыха. В ассортименте бренда Togas представлены комплекты подушек и одеял c разными наполнителями: команда экспертов постоянно находится в поиске инновационных решений, которые улучшают качество сна и учитывают потребности каждого члена семьи. Такой подход гарантирует, что и у взрослых, и у детей не будет проблем со сном. В Togas вы найдете и современные матрасы — они дополнят базу товаров для сна и выведут комфорт на новый уровень. Постельное белье — финальный штрих, который важен не только эстетически, но и по тактильным ощущениям. Togas предлагает уникальные комплекты, подходящие под любой дизайн — от классики до сканди.

Консоль из дерева

Важно не только купить в спальню хорошую кровать, но и позаботиться о хранении. Если позволяет площадь, организуйте в комнате зону с туалетным столиком: в нее великолепно впишется консоль черно-бежевого цвета с основанием из массива дуба. Предмет интерьера подходит и для хранения важных мелочей — декор можно расположить на поверхности, а в ящики спрятать документы или другие предметы. Обратите внимание: в коллекции есть еще много мебели для хранения и умной организации пространства.

Стоимость: 42900 рублей

Стильный комод

Продолжаем создавать системы хранения: здесь на помощь придет комод из той же коллекции в черно-бежевой палитре. Модель также представлена в белом цвете — классное решение для скандинавского стиля. Если у вас не так много вещей и вы не хотите загромождать место, комод может стать единственной закрытой системой хранения (можно комбинировать с рейлом для длинной одежды). Или сделать комод хорошим дополнением к основному хранению — например, складывать туда белье. Снова рекомендуем ознакомиться с коллекцией: в ней вы найдете отличные решения для спальни и не только.

Стоимость: 54900 рублей

Вместительная ТВ-тумба

Если вы не планируете вешать телевизор на стену, без ТВ-тумбы не обойтись. Предмет интерьера функциональный: вы не только размещаете телевизор, но и увеличиваете места для хранения, а еще можете спрятать в ящики другую технику (например, приставки) и провода. В секциях этой ТВ-тумбы точно поместится все необходимое, а на поверхности хватит еще и места для декора. Дерево всегда эффектно смотрится в интерьере: выбирайте черную или белую тумбу, изучайте ассортимент бренда и создавайте стильный дизайн.

Стоимость: 86900 рублей

Удобное кресло

Кресло пригодится не только в гостиной. В спальне оно нужно для зоны с туалетным столиком или небольшого пространства для отдыха, где вы можете расслабиться за чтением любимой книги. Бежевый стул с эргономичной спинкой и мягким сиденьем гарантирует комфорт в эксплуатации, а стильный дизайн с тонкими ножками точно не перегрузит интерьер. Обивка выполнена из шенилла, за дополнительный комфорт отвечают высокие подлокотники.

Стоимость: 13490 рублей

Круглое кресло

Дизайн этой модели максимально современный: ножки будут смотреться воздушно, плавные линии впишутся в любой дизайн, для обивки используется роскошный вельвет, а широкая спинка переходит в удобные подлокотники. Несмотря на всю визуальную легкость, кресло выдерживает нагрузку до 120 кг. Цветовая палитра коллекции актуальная: можно купить оранжевое кресло для акцента или остановиться на красивом пыльно-голубом оттенке.

Стоимость: 14990 рублей

Тумба с двойной столешницей

Многие привыкли к простым прикроватным тумбам, но здесь используется нестандартное сочетание массива березы и плетеного ротанга. Находка для скандинавского интерьера или дизайна в тропическом стиле. Рекомендуем покупать сразу две тумбы для симметрии, а на двух столешницах легко разместятся мелочи, которые должны быть под рукой (книги, телефон) и декор (например, небольшое растение).

Стоимость: 8939 рублей

Бра с круглым плафоном

Любите проводить время перед сном за чтением книги? Или просто хотите создать дополнительный сценарий освещения и лишний раз сделать акцент на спальной зоне? В обоих случаях на помощь придет стильный бра: основание из латуни отвечает последним трендам, а круглый прозрачный плафон привнесет в интерьер ненавязчивый дух винтажа. Кстати, в коллекции также есть и крутые потолочные люстры.

Стоимость: 1090 рублей

Спот черного цвета

Споты не только здорово смотрятся в интерьере: они удобны тем, что освещение вы можете настраивать под себя. Не нужно мучиться и выверять идеальное место для торшера — достаточно пары регулируемых спотов в зоне спальни. Прибор также можно использовать в гостиной или обеденной зоне. В линейке вы найдете не только споты разных цветов, но и подвесные светильники.

Стоимость: 13300 рублей

Берберский ковер

Какая спальня без мягкого ковра? Если вы хотите купить нейтральный вариант, но со своей фишкой, присмотритесь к этому изделию: эти ковры можно стирать в стиральной машине, они сделаны из переработанного сырья, а универсальный дизайн подойдет под любой стиль интерьера. Благодаря короткому ворсу можно создавать многотекстурные интерьерные дизайны в любой комнате: в коллекции представлены разные размеры и орнаменты.

Стоимость: 16335 рублей

Цены действительны на момент публикации.

togas.com. Реклама. ООО “ТОГАС ОНЛАЙН”. ИНН:3906160094.

Фото на обложке:  Светлана Пахомова

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Читайте также
6 красивых идей для оформления маленькой ванной комнаты
До и после: 5 преображений микро-прихожих
10 эффектных настенных бра для вашего дома
Топ-15 полезных находок для дома
5 кухонь, которые дизайнеры оформили для себя
10 мягких кроватей и комфортных диванов для вашего дома
10 трендовых пуфов для вашего интерьера
10 лучших уличных настенных светильников
Экологичные материалы в интерьере: выбор и применение
10 современных уличных светильников
10 трендовых находок для уютного и стильного дома
10 трендовых находок для уютного интерьера
10 находок для комфортного отдыха на природе и дома
Комфорт и стиль: 10 диванов-кроватей для ежедневного сна и отдыха
10 стильных мягких стульев и кресел для вашего интерьера
Украшение для стола: салфетки сервировочные своими руками
Тренды в интерьере детской комнаты в 2024 году
Трендовые акценты в декоре: золото, мрамор, вельвет
Ретростиль в интерьере: возвращение к прошлому
Декоративные элементы с возможностью взаимодействия
Загрузить еще
Информация