Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

Детская мечты: 10 товаров российского производства

Создаем интерьер, от которого будут в восторге не только дети, но и взрослые

3,1
– 8 отзывов

Оформить классную детскую комнату — задача не из легких. Нужно позаботиться об удобной кровати, безопасных материалах, достаточном количестве мест для хранения, а еще не забыть про интересный дизайн, который не наскучит ребенку. Сегодня собрали для вас товары российского производства, которые помогут в обустройстве детской — купить их можно уже сейчас.

Кровать с закругленными углами

Эта кровать идеально подойдет для детей в возрасте от 3 до 7 лет: мебель имеет небольшую высоту, а закругленные углы и мягкая обивка обеспечивают безопасность и уют. Удобно, что чехлы можно стирать или менять при желании: например, если с возрастом ребенок устанет от акцентной кровати в розовом цвете, можно без больших вложений превратить ее в серую. Кстати, в коллекции представлены качественные модели для разных возрастов — подходящий вариант найдется для каждого.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 24900 рублей

Красивый комод

Мест для хранения в детской должно быть много. Организовать дополнительные места можно с помощью комодов: в трех ящиках поместится белье, одежда и другие необходимые вещи. Прочный каркас выполнен из массива бука, корпус — из безопасного МДФ под эмалью, ручки — натуральная кожа. Ящики оснащены бесшумными доводчиками, в линейке бренда вы найдете модели в лаконичной палитре — белом и сером цветах, а также другую классную мебель для хранения.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 42900 рублей

Детский столик

В детской важно продумать зону для игр или творчества: здесь вам понадобятся вместительный столик и стулья. Этот белый стол изготовлен из массива бука и МДФ: благодаря закругленным краям вы будете спокойны, что ребенок не ударится в процессе рисования или других активностей. А сама модель выглядит очень стильно: находка как для сканди, так и для современных интерьеров. Не забудьте ознакомиться с коллекцией: в ней есть стулья, шкафы, кровати и другая мебель в таком же стиле.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 7950 рублей

Удобный табурет

Как мы и говорили ранее, в комплект к столу нужно взять табуреты: хорошо, если мебель в этой зоне будет в одном стиле. У данного табурета анатомическое сиденье — за удобство малыша можно не беспокоиться. Ножки выполнены из массива бука, по дизайну он прекрасно подойдет к столику выше из такой же коллекции или другим моделям. 

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 4950 рублей

Лаконичный стульчик

Продолжаем обустройство первого рабочего места ребенка: без стула с хорошей спинкой здесь никуда. Важно, чтобы малыш мог сидеть и не уставать: за это отвечает анатомическое сиденье. Ножки изготовлены из массива бука, стул представлен в двух цветах — бежевом и белом. Можно купить сразу несколько стульев и табуреток (если к вам часто приходят друзья) для полноценной зоны творчества.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 6950 рублей

Кроватка-трансформер

Дети растут быстро, поэтому можно заранее решить проблему с тем, что ребенку станет мала кровать. Вы получаете одну модель, которая прослужит много лет: у этой кроватки с мягкими текстильными спинками увеличенный размер спального места, поэтому даже базовую комплектацию можно использовать до 4 лет. А когда малыш подрастет, кровать расширится до 173 см: на ней можно спать до 7 лет! Предусмотрены четыре положения уровня дна, чехлы можно стирать и менять. Палитра коллекции приятная глазу — мебель мечты найдется даже для самых капризных.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 32900 рублей

Мягкий диван-кровать

Диван-кровать — отличное решение для небольших детских. Мебель не занимает много места, не перегружает помещение и смотрится аккуратно. При этом вы не жертвуете удобством ребенка: малыш получает и просторное спальное место, и зону для отдыха. Также предусмотрен вместительный ящик для хранения игрушек или постельного белья. В ассортименте бренда кровать представлена в разных цветах, есть и другая мебель для детской: подростковые кровати, комоды и стеллажи.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 76900 рублей

Кровать-чердак

И еще одно решение для эффективной организации пространства: спальное место расположено на втором этаже, под ним можно поставить стол и оформить полноценную рабочую зону с хранением. Залезть наверх можно сразу по двум лестницам! Модель представлена в беспроигрышных белом и бежевом цветах, а в коллекции есть еще и крутые товары для хранения в других комнатах.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 46900 рублей

Письменный стол

Чтобы учеба была для ребенка в удовольствие, важно оформить правильное рабочее место. Длина этого стола составляет 120 см: это считается оптимальным показателем для комфортного использования. На поверхности поместятся декор и предметы, которые должны быть под рукой, а учебники и другие вещи можно разложить по трем ящикам с удобными кожаными ручками. Если ящиков для хранения не хватит, к столу можно прикупить стеллаж из той же коллекции.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 36900 рублей

Вместительный стеллаж

Чтобы любимые игрушки или книги были на виду и в легком доступе, в детской пригодится большой стеллаж. Модель из натурального бука станет украшением интерьера, а еще сделает пространство полезным: можно организовать хранение частично закрытым, установив в секции красивые коробки. В коллекции есть два цвета стеллажа и бонус — необычный сундук с мягкой обивкой.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM

Цены действительны на момент публикации.

Фото на обложке: проект Анастасии Рамазановой.

Сохранить
Читайте также
6 красивых идей для оформления маленькой ванной комнаты
До и после: 5 преображений микро-прихожих
10 эффектных настенных бра для вашего дома
Топ-15 полезных находок для дома
До и после: 5 преображений квартир, которые вдохновят вас на переделки
5 кухонь, которые дизайнеры оформили для себя
10 мягких кроватей и комфортных диванов для вашего дома
10 трендовых пуфов для вашего интерьера
10 лучших уличных настенных светильников
Экологичные материалы в интерьере: выбор и применение
10 современных уличных светильников
10 трендовых находок для уютного и стильного дома
Трендовая и комфортная мягкая мебель: 10 находок
10 трендовых находок для уютного интерьера
10 находок для комфортного отдыха на природе и дома
Комфорт и стиль: 10 диванов-кроватей для ежедневного сна и отдыха
10 стильных мягких стульев и кресел для вашего интерьера
Украшение для стола: салфетки сервировочные своими руками
Тренды в интерьере детской комнаты в 2024 году
Трендовые акценты в декоре: золото, мрамор, вельвет
Загрузить еще
Информация