Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
INMYROOM TV

Супер переделка сталинки 56 м²

Кабинет-детская, необычное хранение на кухне и сушилка на балконе

3,3
– 23 отзыва

Обзор красивой двухкомнатной квартиры 56 кв м, которую дизайнер Анастасия Потапова оформила для молодой семьи. Из типовой двушки с незаконной перепланировкой, сделали трехкомнатную квартиру в стиле современной классики. Обновили все инженерные коммуникации, провели отдельную линию электричества и согласовали планировку. По желанию заказчиков квартира должна была легко трансформироваться к появлению детей в семье. Именно поэтому появился изолированный кабинет, который в последствии станет детской. На балконе дизайнер предусмотрела зону отдыха и разместила удобную сушку для белья. А на кухне удачно скрыла все хранение за фасадами. 

Эта стильная квартира находится в сталинке 1957 года постройки в г. Москва. Обязательно смотрите выпуск до конца, чтобы увидеть и подчеркнуть для себя интересные решения для интерьера и строительства своего дома.

Если вы хотите стать героем нашей рубрики INMYROOM TV, пишите на wow@inmyroom.ru c пометкой «Герой INMYROOM». И подписывайтесь на наш канал на YouTube, чтобы ничего не пропустить!

Сейчас читают:

Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация