Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

Небольшая, но продуманная ванная комната с атмосферой балийского SPA

Уютный санузел, в котором есть все необходимое

Специалисты студии Comfort Design Ольги Земляной разработали двухкомнатную квартиру площадью 74,7 кв. м для молодой пары. Они питают страсть к путешествиям, серфингу и океану. Муж — опытный программист, работающий в IT-сфере на фрилансе, а его супруга занимается бьюти-индустрией: она визажист, блогер и тренер по красоте. Дизайн этой квартиры вдохновлен уникальной атмосферой тропического острова Бали. Сегодня мы подробнее расскажем об интерьере санузла.

Заказчики хотели легкости и свободы пространства, природных оттенков воды и песка. Кроме атмосферы зеленого острова было важно найти место для сушильной машины и систем хранения для бытовых приборов. Поэтому пространство ванной комнаты получилось лаконичным, функциональным и декоративным одновременно

В санузле отделили перегородкой зону с унитазом — при входе взгляд падает сначала на большое полукруглое зеркало с раковиной и тумбой. Дизайнер учла важное требование по наличию сушильной машины и спроектировала бытовой шкаф и рядом с ним колонну под стиральную и сушильную машины. В зоне душевой добавили встроенные полочки для хранения средств личной гигиены.

Фотография:  в стиле , Современный, Квартира, Проект недели, Москва, Эко, Кирпичный дом, 2 комнаты, 60-90 метров, Ольга Земляная – фото на INMYROOM

Натуральные оттенки и светлая мебель погружают в атмосферу безмятежности зеленого острова Бали.

В постирочной продумали удобные выкатные корзины для хранения разных хозяйственных вещей. Они скрыты за фасадами и не бросаются в глаза.

Бытовой шкаф для хранения гладильной доски, паровой системы, пылесоса с полками для хранения вещей организовали в прихожей за спальней с помощью ГКЛ-перегородок и раздвижных дверей. Шкаф для верхней одежды также получился встроенным, что создает единство пространства по стенам.

Более подробно об этой квартире тут

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация