Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Фестиваль ИКЕА «Творите что хотите!»

С 23 по 25 августа в московском парке искусств "Музеон" компания ИКЕА организует праздник «Творите что хотите!»
Как незаметно летит время! Вот и еще один сезон подошел к концу, а это значит, что нас ждет новый каталог компании ИКЕА на 2014 год!

В наступающем году девизом каталога станет слоган «Творите что хотите», а главным акцентом - гармоничное детское развитие. В честь этого события с 23 по 25 августа в московском парке искусств "Музеон" пройдет праздник «Творите что хотите!».


На три дня парк превратится в творческую студию, где дети под руководством кураторов, в числе которых писатель Григорий Остер и певица Глюк’oZа, будут творить, создавать и реализовывать свои самые невероятные идеи.

Пока дети заняты, родителям тоже не придется скучать: их ждут увлекательные лекции дизайнеров ИКЕА и профессиональных психологов. 

Все три дня с 12 до 19 часов будут работать пять павильонов, в которых можно воочию увидеть интерьеры из нового каталога, а также:

1. Съемочная студия, где будут проходить мастер-классы по сценарному мастерству (с Григорием Остером), созданию ярких образов, актерскому мастерству и режиссуре (с Александром Лукашевичем);

2. Музыкальная студия под руководством Глюк’oZы, которая точно знает, что нужно начинающим талантам;

3. Мастерская по рисованию и дизайну интерьеров;

4. Игровая площадка, где дети смогут размяться и повеселиться;

5. Школа для родителей, где взрослые смогут больше узнать о влиянии интерьера на развитие творческих способностей ребенка («супер-няня», автор бестселлеров об искусстве воспитания детей - Наталья Барложецкая).

Расписание мастер-классов можно посмотреть на сайте


Кроме этого, ИКЕА приглашает всех детей и родителей принять участие в креативном эксперименте – кастинге и съемках рекламного ролика! Кастинг будет идти прямо во время фестиваля 23 и 24 августа, а съемки пройдут в последний день праздника - 25 августа, с 12:00 до 19:00!

Веселого вам отдыха!
Сохранить
Информация