Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Обустраиваем дом как у Хэлли Берри: 3 подсказки

14 августа свой день рождения отмечает замечательная актриса Халли Берри. Его она проведет в своем сказочном доме в Беверли-Хиллс.

14 августа свой день рождения отмечает замечательная актриса Хэлли Берри. Сегодня мы показываем вам ее дом, расположенный в Беверли-Хиллс. Этот шикарный особняк на Голливудских холмах обустроен в средиземноморском стиле. В нем 2 спальни, больше 200 квадратных метров. Сейчас его оценивают в 5 миллионов долларов США.

Снаружи дом отделан кирпичом. По звездным меркам он очень даже небольшой - всего-то две спальни и две ванные комнаты. Однако он очарователен. Наверное, причина тому - уединенность участка, на котором построили здание. А еще - отделка и общий стиль. Первое, что приходит в голову при виде дома, - средневековый замок принцессы.

Внутри тяжелые резные камины, грандиозная лестница, французские окна, декоративные кованые изделия, вырезанная из камня ванна в хозяйской спальне и небольшая симпатичная кухня. Вид из окон открывается на сады, украшенные фонтанами. Здесь есть кострище из вулканической лавы, открытый бассейн и роскошный каменный спа в зеленом каньоне.

Постройке уже больше 60 лет - она была возведена в 1948 году. От старины остались дощатый пол, античные деревянные двери, кованые железные перила, витые канделябры, каменная ванна, камин в спальне и стеклянная дверь на террасу - все это сохранилось здесь в первоначальном виде. Наверное, именно эта старина делает дом особенно уютным и необычным. 

Итак, полностью повторить дом Хэлли Берри, пожалуй, не получится, а вот взять на вооружение несколько идей звездных дизайнеров, стоит

1. Не проходите мимо старинных винтажных вещей. На первый взгляд стул с резьбой на спинке может показаться хламом. Но если его перетянуть, ошкурить и покрасить - станет произведением искусства. А благодаря паре-тройке таких предметов мебели ваш пусть и не такой большой дом наполнится средневековым очарованием.

2. Зеленые растения - разведите их у себя дома. Хотя бы совсем немного. Они неизменно придают уют и оживляют любой интерьер. К тому же цветы не испортят ни один из существующих стилей.

3. Дом Хэлли Берри кажется очень теплым. Этот эффект достигнут благодаря выбору соответствующих оттенков в интерьере. Если и вам хочется того же, присмотритесь получше к цветовой гамме. Возможно, что-то из нее вам особенно понравится!

Сейчас читают:

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация