Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

20 самых красивых уличных светильников

Дни неумолимо становятся короче, а ночи все прохладнее. Для тех, кто выбирается из дома только с восходом луны, мы подготовили подборку самых красивых уличных светильников
2,0
– 1 отзыв

Дни неумолимо становятся короче, а ночи все прохладнее. Для тех, кто выбирается из дома только с восходом луны, мы подготовили подборку самых красивых уличных светильников и пару советов, как выбрать лучший из них.

1. Легкие бумажные светильники с мягким рассеянным светом незаменимы для создания романтической атмосферы, но пригодны только на летнее время, к тому же недолговечны.

2. Любителям открытого огня понравятся легко переносящие ветер уличные факелы и ажурные лампы-подсвечники в арабском стиле.

3. Если вам нужно подсветить дорожки во дворике, приглядитесь к автономным светильникам с солнечной батареей – их не понадобится подключать к электросети, а заряда у большинства моделей хватает на всю ночь.

4. Для идеального ландшафта подойдет спрятанная в траве и камнях и оттого невидимая в дневное время подсветка.

5. Освещая фасад, не забудьте о травмоопасных участках вокруг дома – границы террасы, лестницы, мелкие строения, перегородки и другие особенности ландшафта. Стратегически расставив сеть из мелких светильников, вы заново откроете для себя давно знакомый двор и удивитесь, сколько прекрасного вы не замечали раньше.

Сохранить
Информация