Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

5 необычных идей и 55 примеров использования роботов в интерьере

В роботов можно играть в любом возрасте! - думаем мы и предлагаем посмотреть, как можно использовать роботов в интерьере квартиры

Роботов любят не только дети, но и взрослые. Не обязательно увлекаться научной фантастикой или быть поклонником фантастических фильмов, чтобы эти механические друзья человека запали прямо в сердце. Они могут быть грустными и трогательными, как робот Валли или Сонни из фильма "Я робот". Могут быть суровыми и сильными. Одно мы знаем точно, что по законам робототехники робот не может причинить вред человеку, и значит, совершенно безопасен для интерьера. 

Обои с роботами

Разных расцветок и форм, эти роботы подойдут как самым маленьким, так и детям постарше.

Декоративные элементы для стен

Стикеры, картины, рисунки - все то, чем можно украсить стену, если на ней уже есть обои или краска, и в ближайшее время вы не планируете делать ремонт.

Постельное белье и подушки

Обнять подушку с роботами и уснуть, укрывшись одеялом в пододеяльнике, по которому расхаживают роботы, - чем не мечта мальчишки?

Шторы

Шторы с роботами, роботы, украшающие изголовье кровати, или мягкий ковер с роботами могут прекрасно дополнить интерьер детской комнаты. Или ванной, а почему бы и нет?

Роботы в хозяйстве

Конечно же, роботы могут не только украшать интерьер, но и помогать в хозяйстве. 

Сохранить
Информация