ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 0105 только до 01.05. За покупками!
Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

10 находок для комфортного отдыха на природе и дома

Удобная садовая мебель, пледы и покрывала — подборка классных предметов, которые можно купить прямо сейчас

2,9
– 7 отзывов

С наступлением тепла все чаще хочется выбираться за город, проводить время на природе, на даче в компании семьи или друзей. Но к таким выездам надо подготовиться заранее и купить все необходимое. Собрали 10 актуальных предметов, с которыми вы сможете отдохнуть дома или на даче, устроить пикник и комфортно провести время. 

Садовый стул с ротанговым плетением

Красивая удобная модель с металлическим основанием и мягкой подушкой идеально подходит для обустройства зоны отдыха в доме, на террасе или в саду. Дизайн изделия идеально вписывается в стили эко, кантри и прованс. Каркас стула выполнен из стали — ему не страшны влага и перепады температур. Сиденье необычной округлой формы из ротанга дополнено мягкой подушкой с чехлом из водоотталкивающей ткани. Съемный чехол можно постирать при необходимости. Обратите внимание: в коллекции широкий выбор садовой мебели в таком же стиле. 

РЕКЛАМА. ООО Файндизайнгрупп. ИНН 7720346527

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 17900 рублей

Стул из искусственного ротанга бежевого цвета

Эту изящную плетеную модель можно оставлять на улице либо эксплуатировать в помещении. Каркас сделан из прочной стали. Сверху конструкции — плетение из искусственного ротанга бежевого цвета. В комплекте прилагается подушка серого цвета. Ее чехол выполнен из влагостойкого материала, его можно стирать, он устойчив к ультрафиолету и осадкам. Обязательно дополните обстановку другими моделями из линейки

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 15700 рублей

Практичный обеденный стол

Стильный серо-бежевый стол станет прекрасным вариантом для обустройства уютного пространства не только в помещении, но и на открытой террасе или в саду. Столешница из закаленного стекла имеет безупречно гладкую поверхность, легко моется и долго сохраняет привлекательный вид. В сочетании с каркасом из алюминия конструкция практичная и долговечная, она устойчива к нагрузкам, повреждениям и погодным условиям. В линейке доступны модели круглой и прямоугольной формы — подходящее решение может выбрать каждый. 

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 39000 рублей

Светло-серая подушка из хлопка

Ищете стильный и практичный текстиль? Обратите внимание на двустороннюю подушку из хлопка рельефной вязки светло-серого цвета. Размеры изделия 50х50 см. Подушка подарит комфорт и наполнит любое пространство теплом и уютом. Рельефная объемная фактура изделия станет заметным акцентом в любой комнате дома, террасы или зоны отдыха. Чехол из натурального материала приятен на ощупь, устойчив к образованию катышков и не электризуется. В коллекции доступны подушки светло-серого и травянисто-зеленого цвета. 

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 2190 рублей

Садовый стул черно-бежевого цвета

Если вы хотите привнести индивидуальности в интерьер, сделать атмосферу теплой и уютной, присмотритесь к данной модели. Плетеные стулья выглядят презентабельно, придают интерьеру стиля и роскоши. Стул имеет прочный стальной каркас и устойчивые ножки. Порошковое покрытие защищает металлические элементы от коррозии, гарантируя конструкции привлекательный вид на долгие годы. Мягкая подушка на сиденье обеспечивает максимально удобное расположение. В ассортименте можно выбрать другие стулья и столы из ротанга схожего дизайна. 

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 17900 рублей

Хлопковый плед бежевого цвета

Дизайн мягкого пледа вдохновлен плавными линиями ярких полей тюльпанов в Голландии, которые хорошо видны с высоты птичьего полета. Изделие гармонично дополнит интерьер гостиной или спальни и создаст мягкие акценты в помещении. Плед из 100% хлопка обладает высокой прочностью, устойчивостью к деформации и линьке. В коллекции большой выбор текстиля из натурального материала и в природной цветовой палитре — идеальное решение для тех, кто с теплом и трепетом относится к своему жилому пространству. 

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 7490 рублей

Чехол на подушку с красивым принтом

Чехол на подушку выполнен из прочного мягкого хлопка, он не деформируется, не линяет, на нем не образуются катышки. Сбоку — скрытая застежка на молнии. Нежный, приятный на ощупь хлопок прост в уходе и не электризуется. Аксессуар органично впишется в яркий фьюжн или станет заметным акцентом в строгом минимализме. Декоративную подушку можно дополнить другим текстилем из линейки.  

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 1190 рублей

Покрывало двухстороннее из многослойного муслина

Элегантное однотонное покрывало сделает интерьер спальни уютным и подарит чувство комфорта при использовании. Подходит как детям, так и взрослым. Изделие можно использовать как покрывало на кровать, муслиновое одеяло, а также как дивандек, накидку на диван или кресло. За счет специального переплетения нитей в каждом из четырех слоев ткань имеет интересную фактуру, обладает высокой плотностью, устойчивостью к износу, не скатывается и хорошо держит форму. Комфортное и мягкое покрывало представлено в нескольких пастельных оттенках — посмотрите коллекцию

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 10990 рублей

Садовый стул с декоративным плетением из ротанга

Данная модель — идеальное сочетание стиля, качества и комфорта. Интересный дизайн с декоративным плетением делает изделие заметным акцентом в любом пространстве. Практичное основание из алюминия надолго обеспечит стулу привлекательный вид и первоначальные характеристики. Высокая спинка, плавно переходящая в подлокотники, и высокие подушки с мягким наполнителем обеспечивают максимальное удобство при сидении. 

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 23500 рублей

Покрывало мягкое с вафельным рисунком

Хлопковое покрывало нежного бежевого оттенка отлично впишется в любой интерьер. Благодаря характерной структуре ткани вафельный рисунок выглядит объемным и живым. Изделие из прочного гипоаллергенного хлопка не электризуется и приятно на ощупь. Такое покрывало будет одинаково хорошо смотреться как в гостиной, так и в спальне или в детской. Обратите внимание на ассортимент — в нем большой выбор красивого текстиля из мягкого хлопка. 

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 4490 рублей

Цены действительны на момент публикации.

Сохранить
Читайте также
6 красивых идей для оформления маленькой ванной комнаты
До и после: 5 преображений микро-прихожих
Топ-15 полезных находок для дома
До и после: 5 преображений квартир, которые вдохновят вас на переделки
6 стильных ванных комнат, в которых продумали каждый сантиметр
5 кухонь, которые дизайнеры оформили для себя
10 мягких кроватей и комфортных диванов для вашего дома
10 лучших уличных настенных светильников
10 современных уличных светильников
10 трендовых находок для уютного и стильного дома
Трендовая и комфортная мягкая мебель: 10 находок
10 трендовых находок для уютного интерьера
Комфорт и стиль: 10 диванов-кроватей для ежедневного сна и отдыха
10 стильных мягких стульев и кресел для вашего интерьера
Украшение для стола: салфетки сервировочные своими руками
Тренды в интерьере детской комнаты в 2024 году
Трендовые акценты в декоре: золото, мрамор, вельвет
Ретростиль в интерьере: возвращение к прошлому
Декоративные элементы с возможностью взаимодействия
Интерьеры с использованием металла и стекла
Загрузить еще
Информация