ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 0105 только до 01.05. За покупками!
Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

10 стильных мягких стульев и кресел для вашего интерьера

Выбираем красивую и удобную мебель для комфортной работы и отдыха

3,0
– 6 отзывов

Собрали 10 невероятно стильных кресел и стульев, которые непременно достойны вашего внимания. С их помощью легко преобразить пространство, сделать его функциональным и привлекательным.

Стул цвета графит с золотыми ножками

Эта удобная и стильная модель прекрасно подойдет для обустройства кухонного пространства, столовой зоны, гостиной. Широкая изогнутая спинка и мягкое сиденье в велюровой обивке обеспечивают максимальный уровень комфорта. Высокие тонкие опоры золотистого цвета добавляют легкость и гармонию в интерьер. Ножки выполнены из полированной нержавеющей стали, они не подвержены коррозии и при правильном уходе сохранят свой первоначальный вид долгие годы. К покупке доступны стул графитового и бежевого цветов. 

РЕКЛАМА. ИП Солеева Г. Р. ИНН 772621624545

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 23990 рублей

Кресло из натуральной кожи

Лаконичная и функциональная модель прекрасно дополнит интерьер офиса, загородного дома или городской квартиры. Высокая изогнутая спинка и приподнятое сиденье словно приглашают вас присесть и самостоятельно оценить непревзойденный комфорт кресла. Чаша кресла обита натуральной кожей и установлена на устойчивой «четырехпалой ножке». Разнообразие цветовых оттенков из коллекции позволит гармонично вписать модель в любое стилевое решение.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 85790 рублей

Бирюзовый мягкий стул

Это роскошное кресло точно не останется незамеченным. Мягкая спинка и сиденье украшены красивой строчкой, которая добавляет креслу интересную фактуру. Сиденье, обитое рогожкой, устойчивые ножки, комфортная высота создадут незабываемое ощущение неги, как только вы сядете на этот стул. Изделие способно выдержать вес до 150 кг. В ассортименте модель представлена двумя трендовыми оттенками: бирюзовым и латте.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 15110 рублей

Набор кофейных столиков

Элегантная пара журнальных столиков станет изящным дополнением любой гостиной, спальни, офиса, салона красоты или зоны ожидания. Состоит из двух частей, что придает комплекту дополнительную функциональность. Столики можно расположить парой или расставить по отдельности. Круглый стол занимает в комнате намного меньше места, позволяя эффективнее использовать пространство. Диаметр большого столика: 60х42 см. Диаметр маленького столика: 47,5х32 см. В линейке легко подобрать модель под свое интерьерное решение.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 13190 рублей

Стул горчичного цвета

Оригинальная модель станет прекрасным решением для жилых интерьеров, кафе, ресторанов и публичных помещений. Сочетание классических линий и глянцевого пластика подчеркивает красоту и индивидуальность дизайна. Удобные спинка и сиденье позволят надолго расположиться с комфортом. Хорошо подходит к обеденному столу, к туалетному столику и отвечает всем современным требованиям к комфорту. В коллекции вы найдете горчичный стул и стул цвета латте.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 6910 рублей

Раскладной стол

Этот элегантный стол со столешницей под мрамор обязательно станет центральным элементом обеденной зоны или кухни. Металлические темные ножки выглядят стильно и контрастно на фоне светлой столешницы. Изделие оснащено раздвижным механизмом, который позволяет при необходимости увеличить полезную площадь стола. Изделие рассчитано на 6-8 персон.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 24190 рублей

Кресло с оттоманкой розового цвета

Этот функциональный яркий дуэт станет идеальным дополнением к вашей спальне, гостиной или детской. Эргономичная форма спинки, приятная на ощупь велюровая обивка и прочный, но легкий и лаконичный металлический каркас создают эффект парящего в воздухе облака. Оттоманка для ног избавит от необходимости использовать другие подручные предметы. Так приятно после трудного дня удобно устроиться в мягкое кресло, закинуть ноги на пуф и расслабиться. В ассортименте представлены кресла и оттоманки разных расцветок.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 26990 рублей

Табурет серого цвета

Хотите разнообразить обстановку в квартире? Предлагаем обратить внимание на этот мягкий мобильный табурет. Лаконичная модель в велюровой обивке прекрасно впишется в современные интерьеры. Не занимает много места, поэтому табурет можно смело использовать даже в малогабаритных помещениях. Цветовая палитра стульев представлена трендовыми цветами, которые отлично сочетаются между собой и вписываются в любую палитру. 

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 3990 рублей

Стул пудрового цвета

Элегантная и удобная модель с округлыми формами станет отличным дополнением к любому современному интерьеру. Будет эффектно смотреться в интерьере гостиной, спальни, лаунж-зоны, столовой. Пудровый цвет отлично дополнит яркий интерьер или станет эффектным акцентом в нейтральном дизайне. Мягкая, приятная обивка из велюра на сиденье и спинке стула делают его еще более комфортным. Изделие можно сочетать с другими стульями из коллекции.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 9990 рублей

Современный полубарный стул

Стильный барный стул в графитовом оттенке станет идеальным решением для гостиной, бара и кафе. Обивка выполнена из экокожи, а металлический каркас гарантирует надежную поддержку. Сиденье и спинка слегка скруглены, чтобы обеспечить наиболее удобное положение для сидения. Модель украсит интерьер в любом современном стиле, наполнит его легкостью и уютом.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 14290 рублей

Цены действительны на момент публикации.

Сохранить
Читайте также
6 красивых идей для оформления маленькой ванной комнаты
До и после: 5 преображений микро-прихожих
Топ-15 полезных находок для дома
До и после: 5 преображений квартир, которые вдохновят вас на переделки
6 стильных ванных комнат, в которых продумали каждый сантиметр
10 мягких кроватей и комфортных диванов для вашего дома
10 лучших уличных настенных светильников
10 современных уличных светильников
10 трендовых находок для уютного и стильного дома
Трендовая и комфортная мягкая мебель: 10 находок
10 трендовых находок для уютного интерьера
10 находок для комфортного отдыха на природе и дома
Комфорт и стиль: 10 диванов-кроватей для ежедневного сна и отдыха
Украшение для стола: салфетки сервировочные своими руками
Тренды в интерьере детской комнаты в 2024 году
Трендовые акценты в декоре: золото, мрамор, вельвет
Ретростиль в интерьере: возвращение к прошлому
Декоративные элементы с возможностью взаимодействия
Интерьеры с использованием металла и стекла
Загрузить еще
Информация