Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Атмосфера осени: как украсить дом тыквами

Не только листьями и яркими красками можно украшать свой дом в осеннюю пору. Еще есть тыквы, такие красивые и такие разные!
Не только листьями и яркими красками можно украшать свой дом в осеннюю пору. Еще есть тыквы - прекрасный материал для декора, который природа наградила красивым цветом осени. Они бывают разных размеров, оттенков и форм, что позволяет украсить ими буквально все, что захочется, - камин, обеденный стол, сделать легкую гирлянду на окно...

Кроме того, помимо обычных тыкв, которые выращивают на огороде и употребляют в пищу, умельцы разводят специальный декоративный сорт тыкв. У нее изумрудные листья, огромные желтые цветки и оригинальные миниатюрные плоды разнообразных форм и оттенков. 
Такие крошечные тыковки прекрасно будут выглядеть на обеденном столе. Их можно просто сложить на блюдо и поставить в центр стола, можно положить на дно вазы, налить немного воды и поставить ветки из осеннего леса. Или придумать что-то другое, не менее оригинальное.
Крошечная тыковка будет красиво смотреться в качестве подсвечника. Из нее нужно аккуратно вырезать мякоть и поставить внутрь свечку. А можно прорезать в большой тыкве отверстия любых форм и размеров, свет от которых будет интересно отражаться на стенах комнаты.
Еще тыква выдержит любую окраску. Если в доме есть маленькие дети, то в этот процесс можно вовлечь и их. 
Из тыкв больших размеров получаются прекрасные природные вазы, в которых гармонично смотрятся любые цветы и композиции.
Сохранить
Информация